火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1939/G1942 西安北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1939/G1942 运行时间 7小时33分


西安北-上海虹桥(当天到)
始发站 西安北 到达站 上海虹桥 硬座 669.5 软座 1095
发车时间 15:50 到站时间 23:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1509公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1939/G1942 1 西安北 在线订票 始发站 15:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1939/G1942 2 渭南北 在线订票 16:07 16:09 2分钟 1 17分 55 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G1939/G1942 3 洛阳龙门 在线订票 17:16 17:18 2分钟 1 1小时26分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1939/G1942 4 郑州西 在线订票 17:43 17:45 2分钟 1 1小时53分 481 221/353.5 0/0/0 0 / 0
G1939/G1942 5 郑州东 在线订票 18:03 18:08 5分钟 1 2小时13分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G1939/G1942 6 开封北 在线订票 18:28 18:30 2分钟 1 2小时38分 575 260.5/417 0/0/0 0 / 0
G1939/G1942 7 民权北 在线订票 18:54 18:56 2分钟 1 3小时4分 663 297/475 0/0/0 0 / 0
G1939/G1942 8 商丘 在线订票 19:12 19:14 2分钟 1 3小时22分 713 317.5/508 0/0/0 0 / 0
G1939/G1942 9 永城北 在线订票 19:37 19:39 2分钟 1 3小时47分 802 354.5/567 0/0/0 0 / 0
G1939/G1942 10 徐州东 在线订票 20:07 20:16 9分钟 1 4小时17分 883 388/620.5 0/0/0 0 / 0
G1939/G1942 11 宿州东 在线订票 20:34 20:46 12分钟 1 4小时44分 951 419/673 0/0/0 0 / 0
G1939/G1942 12 滁州 在线订票 21:32 21:34 2分钟 1 5小时42分 1155 513/831 0/0/0 0 / 0
G1939/G1942 13 南京南 在线订票 21:52 21:55 3分钟 1 6小时2分 1214 540/876.5 0/0/0 0 / 0
G1939/G1942 14 常州北 在线订票 22:27 22:29 2分钟 1 6小时37分 1344 599.5/977 0/0/0 0 / 0
G1939/G1942 15 无锡东 在线订票 22:45 22:54 9分钟 1 6小时55分 1401 625/1019.5 0/0/0 0 / 0
G1939/G1942 16 上海虹桥 在线订票 23:23 终点站 0分钟 1 7小时33分 1509 669.5/1095 0/0/0 0 / 0