火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1951/G1954 运城北-嘉兴南的详细信息如下:



车次 G1951/G1954 运行时间 11小时51分


运城北-嘉兴南(当天到)
始发站 运城北 到达站 嘉兴南 硬座 840 软座 1368
发车时间 10:23 到站时间 22:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2070公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1951/G1954 1 运城北 在线订票 始发站 10:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1951/G1954 2 临汾西 在线订票 10:59 11:01 2分钟 1 36分 123 38/61 0/0/0 0 / 0
G1951/G1954 3 介休东 在线订票 11:41 11:43 2分钟 1 1小时18分 245 75.5/90.5 0/0/0 0 / 0
G1951/G1954 4 太原南 在线订票 12:19 12:26 7分钟 1 1小时56分 356 110/132 0/0/0 0 / 0
G1951/G1954 5 石家庄 在线订票 13:48 14:16 28分钟 1 3小时25分 588 178/213.5 0/0/0 0 / 0
G1951/G1954 6 邢台东 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 4小时20分 710 / // /
G1951/G1954 7 邯郸东 在线订票 15:01 15:10 9分钟 1 4小时38分 763 / // /
G1951/G1954 8 新乡东 在线订票 15:48 15:50 2分钟 1 5小时25分 933 / // /
G1951/G1954 9 郑州东 在线订票 16:13 16:33 20分钟 1 5小时50分 1000 / // /
G1951/G1954 10 开封北 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 6小时31分 1052 / // /
G1951/G1954 11 商丘 在线订票 17:30 17:32 2分钟 1 7小时7分 1190 / // /
G1951/G1954 12 砀山南 在线订票 17:50 17:52 2分钟 1 7小时27分 1252 / // /
G1951/G1954 13 永城北 在线订票 18:03 18:05 2分钟 1 7小时40分 1279 / // /
G1951/G1954 14 徐州东 在线订票 18:31 18:33 2分钟 1 8小时8分 1360 / // /
G1951/G1954 15 南京南 在线订票 19:46 19:48 2分钟 1 9小时23分 1691 / // /
G1951/G1954 16 镇江南 在线订票 20:08 20:10 2分钟 1 9小时45分 1756 / // /
G1951/G1954 17 无锡东 在线订票 20:39 20:41 2分钟 1 10小时16分 1878 / // /
G1951/G1954 18 苏州北 在线订票 20:52 20:54 2分钟 1 10小时29分 1905 / // /
G1951/G1954 19 上海虹桥 在线订票 21:17 21:40 23分钟 1 10小时54分 1986 / // /
G1951/G1954 20 嘉善南 在线订票 22:03 22:05 2分钟 1 11小时40分 2053 / // /
G1951/G1954 21 嘉兴南 在线订票 22:14 终点站 0分钟 1 11小时51分 2070 840/1368 0/0/0 0 / 0