火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1952/G1953 嘉兴南-运城北的详细信息如下:



车次 G1952/G1953 运行时间 12小时34分


嘉兴南-运城北(当天到)
始发站 嘉兴南 到达站 运城北 硬座 691.5 软座 1103
发车时间 07:14 到站时间 19:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2070公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1952/G1953 1 嘉兴南 在线订票 始发站 07:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 2 嘉善南 在线订票 07:22 07:24 2分钟 1 8分 17 8.5/13.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 3 松江南 在线订票 07:38 07:40 2分钟 1 24分 53 / // /
G1952/G1953 4 上海虹桥 在线订票 07:55 08:10 15分钟 1 41分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 5 苏州北 在线订票 08:33 08:35 2分钟 1 1小时19分 165 72.5/126.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 6 无锡东 在线订票 08:45 08:47 2分钟 1 1小时31分 192 87.5/146.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 7 镇江南 在线订票 09:17 09:19 2分钟 1 2小时3分 314 142.5/241.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 8 南京南 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 2小时24分 379 172.5/291.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 9 滁州 在线订票 09:58 10:07 9分钟 1 2小时44分 438 202/336 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 10 定远 在线订票 10:25 10:32 7分钟 1 3小时11分 500 / // /
G1952/G1953 11 徐州东 在线订票 11:22 11:24 2分钟 1 4小时8分 710 317/536 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 12 商丘 在线订票 12:09 12:12 3分钟 1 4小时55分 880 / // /
G1952/G1953 13 郑州东 在线订票 13:02 13:22 20分钟 1 5小时48分 1070 / // /
G1952/G1953 14 新乡东 在线订票 13:42 13:44 2分钟 1 6小时28分 1137 / // /
G1952/G1953 15 鹤壁东 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 6小时46分 1201 / // /
G1952/G1953 16 安阳东 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 7小时3分 1247 / // /
G1952/G1953 17 邯郸东 在线订票 14:36 14:38 2分钟 1 7小时22分 1307 589.5/967.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 18 高邑西 在线订票 15:07 15:13 6分钟 1 7小时53分 1431 / // /
G1952/G1953 19 石家庄 在线订票 15:28 15:56 28分钟 1 8小时14分 1482 / // /
G1952/G1953 20 阳泉北 在线订票 16:38 16:41 3分钟 1 9小时24分 1585 / // /
G1952/G1953 21 太原南 在线订票 17:28 17:36 8分钟 1 10小时14分 1714 / // /
G1952/G1953 22 祁县东 在线订票 18:00 18:02 2分钟 1 10小时46分 1780 / // /
G1952/G1953 23 霍州东 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 11小时21分 1883 / // /
G1952/G1953 24 临汾西 在线订票 19:01 19:03 2分钟 1 11小时47分 1947 / // /
G1952/G1953 25 闻喜西 在线订票 19:31 19:33 2分钟 1 12小时17分 2038 / // /
G1952/G1953 26 运城北 在线订票 19:48 终点站 0分钟 1 12小时34分 2070 / // /