火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1952/G1953 嘉兴南-运城北的详细信息如下:



车次 G1952/G1953 运行时间 12小时33分


嘉兴南-运城北(当天到)
始发站 嘉兴南 到达站 运城北 硬座 691.5 软座 1103
发车时间 07:14 到站时间 19:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2070公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1952/G1953 1 嘉兴南 在线订票 始发站 07:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 2 嘉善南 在线订票 07:22 07:24 2分钟 1 8分 17 8.5/13.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 3 松江南 在线订票 07:38 07:40 2分钟 1 24分 53 23.5/37.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 4 上海虹桥 在线订票 07:55 08:10 15分钟 1 41分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 5 苏州北 在线订票 08:33 08:35 2分钟 1 1小时19分 165 72.5/126.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 6 无锡东 在线订票 08:45 08:47 2分钟 1 1小时31分 192 87.5/146.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 7 南京南 在线订票 09:34 09:37 3分钟 1 2小时20分 379 172.5/291.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 8 合肥 在线订票 10:34 10:38 4分钟 1 3小时20分 533 / // /
G1952/G1953 9 淮南南 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 3小时51分 617 / // /
G1952/G1953 10 阜阳西 在线订票 11:41 11:45 4分钟 1 4小时27分 753 347/566.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 11 周口东 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 5小时5分 891 / // /
G1952/G1953 12 郑州东 在线订票 13:19 13:22 3分钟 1 6小时5分 1070 485.5/800.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 13 新乡东 在线订票 13:42 13:44 2分钟 1 6小时28分 1137 516/849.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 14 鹤壁东 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 6小时46分 1201 545.5/896.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 15 安阳东 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 7小时3分 1247 565/928 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 16 邯郸东 在线订票 14:36 14:38 2分钟 1 7小时22分 1307 589.5/967.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 17 高邑西 在线订票 15:07 15:13 6分钟 1 7小时53分 1431 641/1049.5 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 18 石家庄 在线订票 15:28 15:56 28分钟 1 8小时14分 1482 662/1083 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 19 阳泉北 在线订票 16:38 16:41 3分钟 1 9小时24分 1585 692.5/1131 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 20 太原南 在线订票 17:28 17:35 7分钟 1 10小时14分 1714 730/1192 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 21 介休东 在线订票 18:10 18:12 2分钟 1 10小时56分 1825 / // /
G1952/G1953 22 霍州东 在线订票 18:34 18:36 2分钟 1 11小时20分 1883 782/1275 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 23 临汾西 在线订票 19:00 19:02 2分钟 1 11小时46分 1947 802/1307 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 24 闻喜西 在线订票 19:30 19:32 2分钟 1 12小时16分 2038 830/1352 0/0/0 0 / 0
G1952/G1953 25 运城北 在线订票 19:47 终点站 0分钟 1 12小时33分 2070 691.5/1103 0/0/0 0 / 0