火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1961/G1964(郑州东-宁波)  G1962/G1963(宁波-郑州东)  G1965/G1968(郑州东-温州南)  G1966/G1967(温州南-郑州东)  G1969/G1972(兰州西-上海虹桥)   车次 G196 青岛-北京南的详细信息如下:



车次 G196 运行时间 4小时43分


青岛-北京南(当天到)
始发站 青岛 到达站 北京南 硬座 342 软座 560
发车时间 15:57 到站时间 20:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 819公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G196 1 青岛 在线订票 始发站 15:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G196 2 高密 在线订票 16:43 16:46 3分钟 1 46分 98 29.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G196 3 潍坊 在线订票 17:13 17:16 3分钟 1 1小时16分 183 54.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G196 4 淄博 在线订票 17:51 17:54 3分钟 1 1小时54分 283 89.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G196 5 济南 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 2小时44分 393 119.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G196 6 济南西 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 3小时2分 413 178/286 0/0/0 0 / 0
G196 7 天津南 在线订票 20:04 20:06 2分钟 1 4小时7分 697 259/379 0/0/0 0 / 0
G196 8 北京南 在线订票 20:40 终点站 0分钟 1 4小时43分 819 314/474 0/0/0 0 / 0