火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1965/G1968 郑州东-温州南的详细信息如下:



车次 G1965/G1968 运行时间 7小时27分


郑州东-温州南(当天到)
始发站 郑州东 到达站 温州南 硬座 562.5 软座 926.5
发车时间 07:45 到站时间 15:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1284公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1965/G1968 1 郑州东 在线订票 始发站 07:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1965/G1968 2 开封北 在线订票 08:05 08:12 7分钟 1 20分 52 / // /
G1965/G1968 3 商丘 在线订票 08:47 08:49 2分钟 1 1小时2分 190 / // /
G1965/G1968 4 永城北 在线订票 09:12 09:15 3分钟 1 1小时27分 279 / // /
G1965/G1968 5 徐州东 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 1小时57分 360 / // /
G1965/G1968 6 蚌埠南 在线订票 10:21 10:23 2分钟 1 2小时36分 516 / // /
G1965/G1968 7 定远 在线订票 10:39 10:48 9分钟 1 2小时54分 570 / // /
G1965/G1968 8 南京南 在线订票 11:19 11:22 3分钟 1 3小时34分 691 / // /
G1965/G1968 9 溧水 在线订票 11:39 11:41 2分钟 1 3小时54分 737 / // /
G1965/G1968 10 宜兴 在线订票 12:04 12:07 3分钟 1 4小时19分 820 / // /
G1965/G1968 11 湖州 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 4小时39分 876 / // /
G1965/G1968 12 杭州东 在线订票 12:48 12:55 7分钟 1 5小时3分 947 / // /
G1965/G1968 13 义乌 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 5小时43分 1056 / // /
G1965/G1968 14 金华南 在线订票 13:47 13:54 7分钟 1 6小时2分 1111 / // /
G1965/G1968 15 永康南 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 6小时28分 1144 / // /
G1965/G1968 16 丽水 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 6小时49分 1194 / // /
G1965/G1968 17 温州南 在线订票 15:12 终点站 0分钟 1 7小时27分 1284 / // /