火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1965/G1968 郑州东-温州南的详细信息如下:



车次 G1965/G1968 运行时间 7小时34分


郑州东-温州南(当天到)
始发站 郑州东 到达站 温州南 硬座 562.5 软座 926.5
发车时间 07:38 到站时间 15:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1284公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1965/G1968 1 郑州东 在线订票 始发站 07:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1965/G1968 2 开封北 在线订票 07:58 08:00 2分钟 1 20分 52 24/38 0/0/0 0 / 0
G1965/G1968 3 兰考南 在线订票 08:16 08:24 8分钟 1 38分 105 48/77 0/0/0 0 / 0
G1965/G1968 4 商丘 在线订票 08:48 08:50 2分钟 1 1小时10分 190 87/139.5 0/0/0 0 / 0
G1965/G1968 5 永城北 在线订票 09:13 09:15 2分钟 1 1小时35分 279 128/205 0/0/0 0 / 0
G1965/G1968 6 徐州东 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 2小时4分 360 165.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1965/G1968 7 蚌埠南 在线订票 10:20 10:22 2分钟 1 2小时42分 516 237/385 0/0/0 0 / 0
G1965/G1968 8 南京南 在线订票 11:04 11:06 2分钟 1 3小时26分 691 317.5/520.5 0/0/0 0 / 0
G1965/G1968 9 溧水 在线订票 11:22 11:43 21分钟 1 3小时44分 737 338.5/556 0/0/0 0 / 0
G1965/G1968 10 宜兴 在线订票 12:05 12:07 2分钟 1 4小时27分 820 376.5/620 0/0/0 0 / 0
G1965/G1968 11 湖州 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 4小时46分 876 401.5/662.5 0/0/0 0 / 0
G1965/G1968 12 杭州东 在线订票 12:49 12:55 6分钟 1 5小时11分 947 431/711.5 0/0/0 0 / 0
G1965/G1968 13 义乌 在线订票 13:29 13:31 2分钟 1 5小时51分 1056 476/787.5 0/0/0 0 / 0
G1965/G1968 14 金华南 在线订票 13:48 13:55 7分钟 1 6小时10分 1111 521.5/845 0/0/0 0 / 0
G1965/G1968 15 永康南 在线订票 14:14 14:15 1分钟 1 6小时36分 1144 510.5/843.5 0/0/0 0 / 0
G1965/G1968 16 丽水 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 6小时56分 1194 556/900 0/0/0 0 / 0
G1965/G1968 17 温州南 在线订票 15:12 终点站 0分钟 1 7小时34分 1284 562.5/926.5 0/0/0 0 / 0