火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1969/G1972 兰州西-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1969/G1972 运行时间 10小时28分


兰州西-上海虹桥(当天到)
始发站 兰州西 到达站 上海虹桥 硬座 844 软座 1326.5
发车时间 10:39 到站时间 21:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2077公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1969/G1972 1 兰州西 在线订票 始发站 10:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1969/G1972 2 定西北 在线订票 11:10 11:12 2分钟 1 31分 1564 / // /
G1969/G1972 3 天水南 在线订票 12:02 12:04 2分钟 1 1小时23分 269 / // /
G1969/G1972 4 宝鸡南 在线订票 12:45 12:48 3分钟 1 2小时6分 401 / // /
G1969/G1972 5 岐山 在线订票 13:01 13:03 2分钟 1 2小时22分 438 / // /
G1969/G1972 6 咸阳秦都 在线订票 13:34 13:37 3分钟 1 2小时55分 538 / // /
G1969/G1972 7 西安北 在线订票 13:50 14:02 12分钟 1 3小时11分 568 / // /
G1969/G1972 8 华山北 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 3小时54分 689 / // /
G1969/G1972 9 洛阳龙门 在线订票 15:29 15:38 9分钟 1 4小时50分 948 / // /
G1969/G1972 10 郑州东 在线订票 16:17 16:22 5分钟 1 5小时38分 1091 / // /
G1969/G1972 11 兰考南 在线订票 16:53 16:55 2分钟 1 6小时14分 1196 / // /
G1969/G1972 12 商丘 在线订票 17:19 17:21 2分钟 1 6小时40分 1281 / // /
G1969/G1972 13 萧县北 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 7小时14分 1410 / // /
G1969/G1972 14 徐州东 在线订票 18:13 18:21 8分钟 1 7小时34分 1451 / // /
G1969/G1972 15 蚌埠南 在线订票 18:58 19:00 2分钟 1 8小时19分 1607 / // /
G1969/G1972 16 南京南 在线订票 19:42 19:46 4分钟 1 9小时3分 1782 / // /
G1969/G1972 17 镇江南 在线订票 20:05 20:07 2分钟 1 9小时26分 1847 / // /
G1969/G1972 18 常州北 在线订票 20:25 20:27 2分钟 1 9小时46分 1912 / // /
G1969/G1972 19 上海虹桥 在线订票 21:07 终点站 0分钟 1 10小时28分 2077 / // /