火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1969/G1972(兰州西-上海虹桥)  G1970/G1971(上海虹桥-兰州西)  G1973/G1976(重庆西-上海虹桥)  G1974/G1975(上海虹桥-重庆西)   车次 G197 北京南-青岛的详细信息如下:



车次 G197 运行时间 5小时3分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 16:50 到站时间 21:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 819公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G197 1 北京南 在线订票 始发站 16:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G197 2 天津南 在线订票 17:24 17:33 9分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G197 3 德州东 在线订票 18:17 18:21 4分钟 1 1小时27分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G197 4 济南西 在线订票 18:45 18:49 4分钟 1 1小时55分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G197 5 济南 在线订票 19:06 19:08 2分钟 1 2小时16分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G197 6 淄博 在线订票 19:50 19:54 4分钟 1 3小时0分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G197 7 潍坊 在线订票 20:29 20:33 4分钟 1 3小时39分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G197 8 青岛北 在线订票 21:30 21:32 2分钟 1 4小时40分 804 336/550 0/0/0 0 / 0
G197 9 青岛 在线订票 21:53 终点站 0分钟 1 5小时3分 819 314/474 0/0/0 0 / 0