火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1974/G1975 上海虹桥-重庆西的详细信息如下:



车次 G1974/G1975 运行时间 13小时0分


上海虹桥-重庆西(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 重庆西 硬座 1078.5 软座 1725.5
发车时间 07:17 到站时间 20:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2123公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1974/G1975 1 上海虹桥 在线订票 始发站 07:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 2 苏州北 在线订票 07:42 07:44 2分钟 1 25分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 3 无锡东 在线订票 07:54 07:56 2分钟 1 37分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 4 常州北 在线订票 08:13 08:15 2分钟 1 56分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 5 南京南 在线订票 08:47 08:49 2分钟 1 1小时30分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 6 蚌埠南 在线订票 09:31 09:44 13分钟 1 2小时14分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 7 宿州东 在线订票 10:07 10:12 5分钟 1 2小时50分 558 254/429 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 8 徐州东 在线订票 10:31 10:34 3分钟 1 3小时14分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 9 萧县北 在线订票 10:52 10:54 2分钟 1 3小时35分 667 300.5/504.5 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 10 商丘 在线订票 11:26 11:29 3分钟 1 4小时9分 796 359.5/599.5 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 11 郑州东 在线订票 12:20 12:23 3分钟 1 5小时3分 986 447/739 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 12 洛阳龙门 在线订票 12:59 13:02 3分钟 1 5小时42分 1129 512.5/844 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 13 西安北 在线订票 14:26 14:40 14分钟 1 7小时9分 1509 669.5/1095 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 14 汉中 在线订票 15:52 15:56 4分钟 1 8小时35分 1751 766.5/1250 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 15 广元 在线订票 16:38 16:42 4分钟 1 9小时21分 1889 821.5/1338 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 16 江油 在线订票 17:21 17:23 2分钟 1 10小时4分 2015 871.5/1419 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 17 绵阳 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 10小时23分 2054 887.5/1438 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 18 德阳 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 10小时42分 2101 905.5/1460 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 19 成都东 在线订票 18:25 18:43 18分钟 1 11小时8分 2167 932.5/1492 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 20 内江北 在线订票 19:24 19:26 2分钟 1 12小时7分 2320 1068/1708 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 21 永川东 在线订票 19:50 19:52 2分钟 1 12小时33分 2412 1113/1773 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 22 重庆西 在线订票 20:17 终点站 0分钟 1 13小时0分 2123 1078.5/1725.5 0/0/0 0 / 0