火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1974/G1975 上海虹桥-西安北的详细信息如下:



车次 G1974/G1975 运行时间 6小时59分


上海虹桥-西安北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 西安北 硬座 669.5 软座 1095
发车时间 07:24 到站时间 14:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1509公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1974/G1975 1 上海虹桥 在线订票 始发站 07:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 2 苏州北 在线订票 07:48 07:50 2分钟 1 24分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 3 常州北 在线订票 08:12 08:14 2分钟 1 48分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 4 镇江南 在线订票 08:32 08:34 2分钟 1 1小时8分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 5 南京南 在线订票 08:53 08:58 5分钟 1 1小时29分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 6 蚌埠南 在线订票 09:40 09:42 2分钟 1 2小时16分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 7 宿州东 在线订票 10:05 10:07 2分钟 1 2小时41分 558 254/429 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 8 徐州东 在线订票 10:26 10:32 6分钟 1 3小时2分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 9 萧县北 在线订票 10:50 10:52 2分钟 1 3小时26分 667 300.5/504.5 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 10 商丘 在线订票 11:23 11:26 3分钟 1 3小时59分 796 359.5/599.5 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 11 郑州东 在线订票 12:17 12:21 4分钟 1 4小时53分 986 447/739 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 12 洛阳龙门 在线订票 13:00 13:03 3分钟 1 5小时36分 1129 512.5/844 0/0/0 0 / 0
G1974/G1975 13 西安北 在线订票 14:23 终点站 0分钟 1 6小时59分 1509 669.5/1095 0/0/0 0 / 0