火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1981/G1984(苍南-成都东)  G1982/G1983(成都东-苍南)   车次 G198 青岛-北京南的详细信息如下:



车次 G198 运行时间 4小时50分


青岛-北京南(当天到)
始发站 青岛 到达站 北京南 硬座 342 软座 560
发车时间 17:06 到站时间 21:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 819公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-12-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G198 1 青岛 在线订票 始发站 17:06 0分钟 1 0分 0 / // /
G198 2 青岛北 在线订票 17:24 17:26 2分钟 1 18分 98 6/10 0/0/0 0 / 0
G198 3 潍坊 在线订票 18:22 18:25 3分钟 1 1小时16分 183 54.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G198 4 淄博 在线订票 18:59 19:10 11分钟 1 1小时53分 283 89.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G198 5 济南 在线订票 19:57 19:59 2分钟 1 2小时51分 393 119.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G198 6 济南西 在线订票 20:15 20:17 2分钟 1 3小时9分 413 178/286 0/0/0 0 / 0
G198 7 沧州西 在线订票 21:03 21:05 2分钟 1 3小时57分 609 219/309 0/0/0 0 / 0
G198 8 北京南 在线订票 21:56 终点站 0分钟 1 4小时50分 819 314/474 0/0/0 0 / 0