火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G201 北京南-南京南的详细信息如下:



车次 G201 运行时间 4小时38分


北京南-南京南(当天到)
始发站 北京南 到达站 南京南 硬座 443.5 软座 748.5
发车时间 18:05 到站时间 22:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1023公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G201 1 北京南 在线订票 始发站 18:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G201 2 沧州西 在线订票 18:57 18:59 2分钟 1 52分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G201 3 德州东 在线订票 19:26 19:28 2分钟 1 1小时21分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G201 4 济南西 在线订票 19:52 19:54 2分钟 1 1小时47分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G201 5 曲阜东 在线订票 20:26 20:28 2分钟 1 2小时21分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G201 6 滕州东 在线订票 20:44 20:46 2分钟 1 2小时39分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G201 7 宿州东 在线订票 21:26 21:32 6分钟 1 3小时21分 760 / // /
G201 8 蚌埠南 在线订票 21:55 22:01 6分钟 1 3小时50分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G201 9 南京南 在线订票 22:43 终点站 0分钟 1 4小时38分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0