火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G201 北京南-淮北的详细信息如下:



车次 G201 运行时间 4小时20分


北京南-淮北(当天到)
始发站 北京南 到达站 淮北 硬座 341 软座 571.5
发车时间 18:50 到站时间 23:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 769公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G201 1 北京南 在线订票 始发站 18:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G201 2 天津南 在线订票 19:24 19:39 15分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G201 3 沧州西 在线订票 20:01 20:03 2分钟 1 1小时11分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G201 4 济南西 在线订票 20:52 20:55 3分钟 1 2小时2分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G201 5 泰安 在线订票 21:12 21:21 9分钟 1 2小时22分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G201 6 曲阜东 在线订票 21:41 21:43 2分钟 1 2小时51分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G201 7 徐州东 在线订票 22:19 22:35 16分钟 1 3小时29分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G201 8 淮北 在线订票 23:10 终点站 0分钟 1 4小时20分 769 341/571.5 0/0/0 0 / 0