火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G2021(郑州东-兰州西)  G2023(商丘-兰州西)  G2022(兰州西-郑州东)  G2024(兰州西-郑州东)  G2027(徐州-兰州西)  G2028(兰州西-徐州)   车次 G202 淮北-北京南的详细信息如下:



车次 G202 运行时间 4小时3分


淮北-北京南(当天到)
始发站 淮北 到达站 北京南 硬座 341 软座 571.5
发车时间 07:25 到站时间 11:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 769公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G202 1 淮北 在线订票 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G202 2 徐州东 在线订票 08:02 08:20 18分钟 1 37分 77 32/51 0/0/0 0 / 0
G202 3 滕州东 在线订票 08:46 08:48 2分钟 1 1小时21分 178 78.5/129 0/0/0 0 / 0
G202 4 泰安 在线订票 09:18 09:20 2分钟 1 1小时53分 304 136/226.5 0/0/0 0 / 0
G202 5 济南西 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 2小时13分 363 163.5/272 0/0/0 0 / 0
G202 6 德州东 在线订票 10:04 10:05 1分钟 1 2小时39分 455 205.5/343.5 0/0/0 0 / 0
G202 7 沧州西 在线订票 10:32 10:34 2分钟 1 3小时7分 559 253.5/423.5 0/0/0 0 / 0
G202 8 北京南 在线订票 11:28 终点站 0分钟 1 4小时3分 769 341/571.5 0/0/0 0 / 0