火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G2021(郑州东-兰州西)  G2023(商丘-兰州西)  G2022(兰州西-郑州东)  G2024(兰州西-郑州东)  G2027(徐州-兰州西)  G2028(兰州西-徐州)   车次 G202 南京南-北京南的详细信息如下:



车次 G202 运行时间 4小时27分


南京南-北京南(当天到)
始发站 南京南 到达站 北京南 硬座 443.5 软座 748.5
发车时间 06:51 到站时间 11:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1023公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G202 1 南京南 在线订票 始发站 06:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G202 2 蚌埠南 在线订票 07:32 07:34 2分钟 1 41分 175 79.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G202 3 宿州东 在线订票 07:57 07:59 2分钟 1 1小时6分 263 119.5/204.5 0/0/0 0 / 0
G202 4 徐州东 在线订票 08:18 08:20 2分钟 1 1小时27分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G202 5 曲阜东 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 2小时6分 488 224/379 0/0/0 0 / 0
G202 6 泰安 在线订票 09:18 09:20 2分钟 1 2小时27分 558 254/429 0/0/0 0 / 0
G202 7 济南西 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 2小时47分 617 279/469 0/0/0 0 / 0
G202 8 沧州西 在线订票 10:25 10:27 2分钟 1 3小时34分 813 359/604 0/0/0 0 / 0
G202 9 北京南 在线订票 11:18 终点站 0分钟 1 4小时27分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0