火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G2021(郑州东-兰州西)  G2023(商丘-兰州西)  G2022(兰州西-郑州东)  G2024(兰州西-郑州东)  G2027(徐州-兰州西)  G2028(兰州西-徐州)   车次 G202 淮北-北京南的详细信息如下:



车次 G202 运行时间 4小时0分


淮北-北京南(当天到)
始发站 淮北 到达站 北京南 硬座 443.5 软座 748.5
发车时间 07:18 到站时间 11:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 769公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G202 1 淮北 在线订票 始发站 07:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G202 2 徐州东 在线订票 08:02 08:20 18分钟 1 44分 77 32/51 0/0/0 0 / 0
G202 3 曲阜东 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 1小时39分 234 / // /
G202 4 泰安 在线订票 09:18 09:20 2分钟 1 2小时0分 304 / // /
G202 5 济南西 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 2小时20分 363 / // /
G202 6 沧州西 在线订票 10:25 10:27 2分钟 1 3小时7分 559 / // /
G202 7 北京南 在线订票 11:18 终点站 0分钟 1 4小时0分 769 / // /