火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2023 商丘-兰州西的详细信息如下:



车次 G2023 运行时间 6小时53分


商丘-兰州西(当天到)
始发站 商丘 到达站 兰州西 硬座 492 软座 739.5
发车时间 08:27 到站时间 15:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1281公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2023 1 商丘 在线订票 始发站 08:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2023 2 民权北 在线订票 08:42 08:44 2分钟 1 15分 50 23/36.5 0/0/0 0 / 0
G2023 3 兰考南 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 30分 85 39/62.5 0/0/0 0 / 0
G2023 4 开封北 在线订票 09:15 09:17 2分钟 1 48分 138 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G2023 5 郑州东 在线订票 09:38 09:41 3分钟 1 1小时11分 190 87/139.5 0/0/0 0 / 0
G2023 6 洛阳龙门 在线订票 10:17 10:19 2分钟 1 1小时50分 333 153/244.5 0/0/0 0 / 0
G2023 7 渑池南 在线订票 10:38 10:40 2分钟 1 2小时11分 398 182.5/292.5 0/0/0 0 / 0
G2023 8 华山北 在线订票 11:19 11:21 2分钟 1 2小时52分 593 267.5/428 0/0/0 0 / 0
G2023 9 渭南北 在线订票 11:39 11:41 2分钟 1 3小时12分 650 291.5/466.5 0/0/0 0 / 0
G2023 10 西安北 在线订票 12:00 12:09 9分钟 1 3小时33分 713 317.5/508 0/0/0 0 / 0
G2023 11 杨陵南 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 4小时9分 802 / // /
G2023 12 岐山 在线订票 12:52 12:54 2分钟 1 4小时25分 843 357.5/572 0/0/0 0 / 0
G2023 13 宝鸡南 在线订票 13:07 13:10 3分钟 1 4小时40分 880 369/590.5 0/0/0 0 / 0
G2023 14 天水南 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 5小时28分 1012 410/639.5 0/0/0 0 / 0
G2023 15 通渭 在线订票 14:26 14:28 2分钟 1 5小时59分 1108 / // /
G2023 16 兰州西 在线订票 15:20 终点站 0分钟 1 6小时53分 1281 492/739.5 0/0/0 0 / 0