火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2025 郑州东-兰州西的详细信息如下:



车次 G2025 运行时间 5小时38分


郑州东-兰州西(当天到)
始发站 郑州东 到达站 兰州西 硬座 413.5 软座 614
发车时间 15:42 到站时间 21:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1091公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-5-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2025 1 郑州东 在线订票 始发站 15:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2025 2 洛阳龙门 在线订票 16:18 16:20 2分钟 1 36分 143 65.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G2025 3 三门峡南 在线订票 16:51 16:54 3分钟 1 1小时9分 266 121.5/195.5 0/0/0 0 / 0
G2025 4 华山北 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 1小时38分 402 184.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G2025 5 渭南北 在线订票 17:41 17:43 2分钟 1 1小时59分 460 211/337 0/0/0 0 / 0
G2025 6 西安北 在线订票 18:01 18:12 11分钟 1 2小时19分 523 239/382 0/0/0 0 / 0
G2025 7 杨陵南 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 2小时58分 612 266.5/426.5 0/0/0 0 / 0
G2025 8 宝鸡南 在线订票 19:07 19:10 3分钟 1 3小时25分 690 290.5/465 0/0/0 0 / 0
G2025 9 天水南 在线订票 19:54 19:56 2分钟 1 4小时12分 822 331.5/514 0/0/0 0 / 0
G2025 10 通渭 在线订票 20:26 20:28 2分钟 1 4小时44分 918 360.5/549 0/0/0 0 / 0
G2025 11 兰州西 在线订票 21:20 终点站 0分钟 1 5小时38分 1091 413.5/614 0/0/0 0 / 0