火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2026 兰州西-郑州东的详细信息如下:



车次 G2026 运行时间 5小时15分


兰州西-郑州东(当天到)
始发站 兰州西 到达站 郑州东 硬座 软座
发车时间 16:21 到站时间 21:36 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1091公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2026 1 兰州西 在线订票 始发站 16:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2026 2 天水南 在线订票 17:37 17:39 2分钟 1 1小时16分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
G2026 3 宝鸡南 在线订票 18:23 18:27 4分钟 1 2小时2分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
G2026 4 杨陵南 在线订票 18:49 18:53 4分钟 1 2小时28分 479 147/187.5 0/0/0 0 / 0
G2026 5 西安北 在线订票 19:20 19:25 5分钟 1 2小时59分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0
G2026 6 华山北 在线订票 19:55 19:57 2分钟 1 3小时34分 689 230/320.5 0/0/0 0 / 0
G2026 7 渑池南 在线订票 20:36 20:38 2分钟 1 4小时15分 883 319/463 0/0/0 0 / 0
G2026 8 洛阳龙门 在线订票 20:56 20:58 2分钟 1 4小时35分 948 349/510.5 0/0/0 0 / 0
G2026 9 郑州东 在线订票 21:36 终点站 0分钟 1 5小时15分 1091 413.5/614 0/0/0 0 / 0