火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G2031(郑州东-恩施)  G2032(恩施-郑州东)  G2035/G2038(武汉-温州南)  G2036/G2037(温州南-宜昌东)  G2039/G2042(武汉-温州南)   车次 G203 北京南-南京南的详细信息如下:



车次 G203 运行时间 4小时35分


北京南-南京南(当天到)
始发站 北京南 到达站 南京南 硬座 443.5 软座 748.5
发车时间 18:35 到站时间 23:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1023公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G203 1 北京南 在线订票 始发站 18:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G203 2 天津南 在线订票 19:09 19:11 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G203 3 德州东 在线订票 19:55 20:12 17分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G203 4 济南西 在线订票 20:36 20:43 7分钟 1 2小时1分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G203 5 泰安 在线订票 21:00 21:03 3分钟 1 2小时25分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G203 6 徐州东 在线订票 21:54 21:56 2分钟 1 3小时19分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G203 7 南京南 在线订票 23:10 终点站 0分钟 1 4小时35分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0