火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G2043(郑州东-南昌西)  G2044(南昌西-郑州东)  G2039/G2042(武汉-温州南)  G2040/G2041(温州南-武汉)  G2042/G2039(武汉-温州南)  G2041/G2040(温州南-武汉)   车次 G204 南京南-北京南的详细信息如下:



车次 G204 运行时间 4小时57分


南京南-北京南(当天到)
始发站 南京南 到达站 北京南 硬座 443.5 软座 748.5
发车时间 07:16 到站时间 12:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1023公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G204 1 南京南 在线订票 始发站 07:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G204 2 滁州 在线订票 07:34 07:36 2分钟 1 18分 59 24.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G204 3 定远 在线订票 07:53 07:55 2分钟 1 37分 121 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G204 4 蚌埠南 在线订票 08:11 08:13 2分钟 1 55分 175 79.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G204 5 徐州东 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 1小时35分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G204 6 滕州东 在线订票 09:18 09:20 2分钟 1 2小时2分 432 199/334 0/0/0 0 / 0
G204 7 曲阜东 在线订票 09:37 09:50 13分钟 1 2小时21分 488 / // /
G204 8 济南西 在线订票 10:21 10:27 6分钟 1 3小时5分 617 279/469 0/0/0 0 / 0
G204 9 德州东 在线订票 10:51 10:53 2分钟 1 3小时35分 709 314/534 0/0/0 0 / 0
G204 10 天津南 在线订票 11:37 11:39 2分钟 1 4小时21分 901 / // /
G204 11 北京南 在线订票 12:13 终点站 0分钟 1 4小时57分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0