火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G2039/G2042(武汉-温州南)  G2040/G2041(温州南-武汉)  G2041/G2040(温州南-武汉)  G2043(郑州东-南昌西)  G2044(南昌西-郑州东)  G2045/G2048(郑州东-厦门北)   车次 G204 宜兴-北京南的详细信息如下:



车次 G204 运行时间 5小时43分


宜兴-北京南(当天到)
始发站 宜兴 到达站 北京南 硬座 443.5 软座 748.5
发车时间 06:30 到站时间 12:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1152公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G204 1 宜兴 在线订票 始发站 06:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G204 2 溧阳 在线订票 06:41 06:43 2分钟 1 11分 31 / // /
G204 3 南京南 在线订票 07:10 07:16 6分钟 1 40分 129 / // /
G204 4 滁州 在线订票 07:34 07:36 2分钟 1 1小时4分 188 / // /
G204 5 定远 在线订票 07:53 07:55 2分钟 1 1小时23分 250 / // /
G204 6 蚌埠南 在线订票 08:11 08:13 2分钟 1 1小时41分 304 / // /
G204 7 徐州东 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 2小时21分 460 / // /
G204 8 滕州东 在线订票 09:18 09:21 3分钟 1 2小时48分 561 / // /
G204 9 曲阜东 在线订票 09:38 09:47 9分钟 1 3小时8分 617 / // /
G204 10 泰安 在线订票 10:06 10:08 2分钟 1 3小时36分 687 / // /
G204 11 济南西 在线订票 10:25 10:27 2分钟 1 3小时55分 746 / // /
G204 12 德州东 在线订票 10:51 10:53 2分钟 1 4小时21分 838 / // /
G204 13 廊坊 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 5小时20分 1092 / // /
G204 14 北京南 在线订票 12:13 终点站 0分钟 1 5小时43分 1152 / // /