火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G204 南京南-北京南的详细信息如下:



车次 G204 运行时间 4小时48分


南京南-北京南(当天到)
始发站 南京南 到达站 北京南 硬座 443.5 软座 748.5
发车时间 07:25 到站时间 12:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1023公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G204 1 南京南 在线订票 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G204 2 滁州 在线订票 07:43 07:45 2分钟 1 18分 59 24.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G204 3 定远 在线订票 08:02 08:04 2分钟 1 37分 121 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G204 4 蚌埠南 在线订票 08:20 08:22 2分钟 1 55分 175 79.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G204 5 徐州东 在线订票 09:00 09:04 4分钟 1 1小时35分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G204 6 滕州东 在线订票 09:30 09:32 2分钟 1 2小时5分 432 199/334 0/0/0 0 / 0
G204 7 泰安 在线订票 10:02 10:08 6分钟 1 2小时37分 558 254/429 0/0/0 0 / 0
G204 8 济南西 在线订票 10:26 10:28 2分钟 1 3小时1分 617 279/469 0/0/0 0 / 0
G204 9 德州东 在线订票 10:52 10:53 1分钟 1 3小时27分 709 314/534 0/0/0 0 / 0
G204 10 廊坊 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 4小时25分 963 418.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G204 11 北京南 在线订票 12:13 终点站 0分钟 1 4小时48分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0