火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2051/G2054 威海-西安北的详细信息如下:



车次 G2051/G2054 运行时间 9小时25分


威海-西安北(当天到)
始发站 威海 到达站 西安北 硬座 741.5 软座 1185
发车时间 12:01 到站时间 21:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1768公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2051/G2054 1 威海 在线订票 始发站 12:01 0分钟 1 0分 0 / // /
G2051/G2054 2 烟台南 在线订票 12:28 12:29 1分钟 1 27分 73 22.5/36 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 3 桃村北 在线订票 12:46 12:48 2分钟 1 45分 109 0/33.5 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 4 莱阳 在线订票 13:08 13:10 2分钟 1 1小时7分 159 49/78 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 5 高密北 在线订票 13:59 14:09 10分钟 1 1小时58分 294 0/96 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 6 潍坊北 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 2小时27分 357 126/201 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 7 淄博北 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 2小时56分 465 178/285 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 8 济南东 在线订票 15:21 15:26 5分钟 1 3小时20分 547 218/348 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 9 德州东 在线订票 15:58 16:01 3分钟 1 3小时57分 649 254/405 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 10 衡水北 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 4小时27分 738 0/289 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 11 石家庄 在线订票 17:09 17:13 4分钟 1 5小时8分 854 0/332 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 12 邢台东 在线订票 17:42 17:44 2分钟 1 5小时41分 976 0/388 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 13 邯郸东 在线订票 18:00 18:03 3分钟 1 5小时59分 1029 0/412.5 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 14 安阳东 在线订票 18:20 18:22 2分钟 1 6小时19分 1089 0/440 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 15 新乡东 在线订票 18:48 18:50 2分钟 1 6小时47分 1199 0/490.5 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 16 郑州东 在线订票 19:13 19:23 10分钟 1 7小时12分 1266 0/521 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 17 洛阳龙门 在线订票 19:59 20:01 2分钟 1 7小时58分 1409 0/584.5 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 18 华山北 在线订票 20:54 20:56 2分钟 1 8小时53分 1668 0/691.5 0/0/0 0 / 0
G2051/G2054 19 西安北 在线订票 21:26 终点站 0分钟 1 9小时25分 1768 741.5/1185 0/0/0 0 / 0