火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2052/G2053 西安北-威海的详细信息如下:



车次 G2052/G2053 运行时间 10小时17分


西安北-威海(当天到)
始发站 西安北 到达站 威海 硬座 704.5 软座 1138
发车时间 08:27 到站时间 18:44 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1768公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2052/G2053 1 西安北 始发站 08:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 2 渭南北 08:44 08:46 2分钟 1 17分 55 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 3 华山北 09:05 09:07 2分钟 1 38分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 4 洛阳龙门 09:59 10:06 7分钟 1 1小时32分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 5 郑州西 10:31 10:33 2分钟 1 2小时4分 481 221/353.5 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 6 郑州东 10:51 10:57 6分钟 1 2小时24分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 7 新乡东 11:17 11:19 2分钟 1 2小时50分 590 266/427 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 8 安阳东 11:45 12:00 15分钟 1 3小时18分 696 312/499 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 9 邢台东 12:28 12:33 5分钟 1 4小时1分 813 359/574 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 10 石家庄 13:02 13:06 4分钟 1 4小时35分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 11 辛集南 13:34 13:36 2分钟 1 5小时7分 1008 436.5/698 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 12 衡水北 13:52 13:54 2分钟 1 5小时25分 1051 452.5/724 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 13 德州东 14:21 14:23 2分钟 1 5小时54分 1140 485.5/776 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 14 济南东 14:56 15:05 9分钟 1 6小时29分 1242 523.5/837 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 15 淄博北 15:27 15:30 3分钟 1 7小时0分 1324 563.5/900 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 16 潍坊北 15:57 16:01 4分钟 1 7小时30分 1432 615.5/984 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 17 高密北 16:20 16:23 3分钟 1 7小时53分 1495 645.5/1033 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 18 即墨北 16:48 17:00 12分钟 1 8小时21分 1539 671/1072 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 19 夏格庄 17:12 17:14 2分钟 1 8小时45分 1567 679.5/1086 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 20 莱阳 17:33 17:35 2分钟 1 9小时6分 1609 655.5/1060 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 21 烟台南 18:08 18:10 2分钟 1 9小时41分 1695 682/1102 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 22 牟平 18:21 18:24 3分钟 1 9小时54分 1718 689/1114 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 23 威海 18:44 终点站 0分钟 1 10小时17分 1768 704.5/1138 0/0/0 0 / 0