火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2052/G2053 西安北-威海的详细信息如下:



车次 G2052/G2053 运行时间 10小时9分


西安北-威海(当天到)
始发站 西安北 到达站 威海 硬座 704.5 软座 1138
发车时间 08:35 到站时间 18:44 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1768公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2052/G2053 1 西安北 在线订票 始发站 08:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 2 华山北 在线订票 09:05 09:07 2分钟 1 30分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 3 渑池南 在线订票 09:46 09:53 7分钟 1 1小时11分 315 144.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 4 郑州西 在线订票 10:31 10:33 2分钟 1 1小时56分 481 / // /
G2052/G2053 5 郑州东 在线订票 10:51 10:57 6分钟 1 2小时16分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 6 新乡东 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 2小时42分 590 266/427 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 7 安阳东 在线订票 11:45 12:00 15分钟 1 3小时10分 696 312/499 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 8 邢台东 在线订票 12:28 12:33 5分钟 1 3小时53分 813 359/574 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 9 石家庄 在线订票 13:02 13:06 4分钟 1 4小时27分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 10 辛集南 在线订票 13:34 13:36 2分钟 1 4小时59分 1008 436.5/698 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 11 衡水北 在线订票 13:52 13:54 2分钟 1 5小时17分 1051 452.5/724 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 12 德州东 在线订票 14:21 14:23 2分钟 1 5小时46分 1140 485.5/776 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 13 济南东 在线订票 14:56 15:05 9分钟 1 6小时21分 1242 523.5/837 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 14 淄博北 在线订票 15:27 15:30 3分钟 1 6小时52分 1324 563.5/900 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 15 潍坊北 在线订票 15:57 16:01 4分钟 1 7小时22分 1432 615.5/984 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 16 高密北 在线订票 16:20 16:23 3分钟 1 7小时45分 1495 645.5/1033 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 17 即墨北 在线订票 16:48 17:00 12分钟 1 8小时13分 1539 671/1072 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 18 莱西北 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 8小时45分 1588 649/1049 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 19 莱阳 在线订票 17:33 17:35 2分钟 1 8小时58分 1609 655.5/1060 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 20 烟台南 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 9小时33分 1695 682/1102 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 21 牟平 在线订票 18:21 18:24 3分钟 1 9小时46分 1718 689/1114 0/0/0 0 / 0
G2052/G2053 22 威海 在线订票 18:44 终点站 0分钟 1 10小时9分 1768 704.5/1138 0/0/0 0 / 0