火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2059 石家庄-盐城北的详细信息如下:



车次 G2059 运行时间 7小时20分


石家庄-盐城北(当天到)
始发站 石家庄 到达站 盐城北 硬座 408 软座 653
发车时间 07:20 到站时间 14:40 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1009公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-11-25 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2059 1 石家庄 在线订票 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 / // /
G2059 2 辛集南 在线订票 07:47 07:49 2分钟 1 27分 73 27/43 0/0/0 0 / 0
G2059 3 衡水北 在线订票 08:05 08:07 2分钟 1 45分 116 43/69 0/0/0 0 / 0
G2059 4 德州东 在线订票 08:34 08:38 4分钟 1 1小时14分 205 76/121 0/0/0 0 / 0
G2059 5 禹城东 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 1小时34分 248 92/147 0/0/0 0 / 0
G2059 6 济南东 在线订票 09:18 09:21 3分钟 1 1小时58分 307 114/182 0/0/0 0 / 0
G2059 7 章丘北 在线订票 09:33 09:40 7分钟 1 2小时13分 337 128/205 0/0/0 0 / 0
G2059 8 淄博北 在线订票 09:55 10:00 5分钟 1 2小时35分 389 154/245 0/0/0 0 / 0
G2059 9 潍坊北 在线订票 10:27 10:30 3分钟 1 3小时7分 497 206/329 0/0/0 0 / 0
G2059 10 高密北 在线订票 10:49 10:52 3分钟 1 3小时29分 560 236/378 0/0/0 0 / 0
G2059 11 青岛西 在线订票 11:28 11:32 4分钟 1 4小时8分 662 277/443 0/0/0 0 / 0
G2059 12 董家口 在线订票 11:49 11:51 2分钟 1 4小时29分 697 290/464 0/0/0 0 / 0
G2059 13 日照西 在线订票 12:13 12:19 6分钟 1 4小时53分 741 307/490 0/0/0 0 / 0
G2059 14 赣榆 在线订票 12:47 12:49 2分钟 1 5小时27分 806 331/528 0/0/0 0 / 0
G2059 15 连云港 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 5小时46分 841 344/549 0/0/0 0 / 0
G2059 16 响水县 在线订票 13:40 13:42 2分钟 1 6小时20分 921 373/597 0/0/0 0 / 0
G2059 17 滨海港 在线订票 13:53 13:55 2分钟 1 6小时33分 943 381/610 0/0/0 0 / 0
G2059 18 阜宁东 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 6小时51分 974 393/628 0/0/0 0 / 0
G2059 19 射阳 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 7小时2分 989 398/637 0/0/0 0 / 0
G2059 20 盐城北 在线订票 14:40 终点站 0分钟 1 7小时20分 1009 408/653 0/0/0 0 / 0