火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2060 盐城北-石家庄的详细信息如下:



车次 G2060 运行时间 7小时28分


盐城北-石家庄(当天到)
始发站 盐城北 到达站 石家庄 硬座 408 软座 653
发车时间 14:32 到站时间 22:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1009公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2060 1 盐城北 在线订票 始发站 14:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2060 2 射阳 在线订票 14:47 14:49 2分钟 1 15分 27 10/16 0/0/0 0 / 0
G2060 3 阜宁东 在线订票 14:58 15:00 2分钟 1 26分 42 16/25 0/0/0 0 / 0
G2060 4 滨海港 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 42分 73 27/43 0/0/0 0 / 0
G2060 5 响水县 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 55分 95 35/56 0/0/0 0 / 0
G2060 6 连云港 在线订票 16:02 16:05 3分钟 1 1小时30分 175 65/104 0/0/0 0 / 0
G2060 7 赣榆 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 1小时49分 210 78/124 0/0/0 0 / 0
G2060 8 岚山西 在线订票 16:41 16:44 3分钟 1 2小时9分 248 92/147 0/0/0 0 / 0
G2060 9 日照西 在线订票 16:58 17:04 6分钟 1 2小时26分 275 102/163 0/0/0 0 / 0
G2060 10 董家口 在线订票 17:25 17:28 3分钟 1 2小时53分 319 118/189 0/0/0 0 / 0
G2060 11 青岛西 在线订票 17:46 17:52 6分钟 1 3小时14分 354 131/210 0/0/0 0 / 0
G2060 12 高密北 在线订票 18:28 18:36 8分钟 1 3小时56分 449 172/275 0/0/0 0 / 0
G2060 13 潍坊北 在线订票 18:54 18:57 3分钟 1 4小时22分 512 202/324 0/0/0 0 / 0
G2060 14 淄博北 在线订票 19:25 19:28 3分钟 1 4小时53分 620 254/408 0/0/0 0 / 0
G2060 15 邹平 在线订票 19:38 19:40 2分钟 1 5小时6分 648 268/429 0/0/0 0 / 0
G2060 16 济南东 在线订票 19:57 20:01 4分钟 1 5小时25分 702 294/471 0/0/0 0 / 0
G2060 17 禹城东 在线订票 20:22 20:24 2分钟 1 5小时50分 761 316/506 0/0/0 0 / 0
G2060 18 平原东 在线订票 20:34 20:36 2分钟 1 6小时2分 780 323/517 0/0/0 0 / 0
G2060 19 德州东 在线订票 20:47 20:50 3分钟 1 6小时15分 804 332/531 0/0/0 0 / 0
G2060 20 衡水北 在线订票 21:17 21:21 4分钟 1 6小时45分 893 365/584 0/0/0 0 / 0
G2060 21 石家庄 在线订票 22:00 终点站 0分钟 1 7小时28分 1009 408/653 0/0/0 0 / 0