火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2065/G2068 济南东-南宁东的详细信息如下:



车次 G2065/G2068 运行时间 14小时43分


济南东-南宁东(当天到)
始发站 济南东 到达站 南宁东 硬座 软座
发车时间 07:41 到站时间 22:24 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 2475公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2065/G2068 1 济南东 在线订票 始发站 07:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2065/G2068 2 济南西 在线订票 08:05 08:12 7分钟 1 24分 44 16/26 0/0/0 0 / 0
G2065/G2068 3 泰安 在线订票 08:29 08:33 4分钟 1 48分 103 43/71.5 0/0/0 0 / 0
G2065/G2068 4 曲阜东 在线订票 08:52 09:01 9分钟 1 1小时11分 173 75/126 0/0/0 0 / 0
G2065/G2068 5 枣庄 在线订票 09:24 09:26 2分钟 1 1小时43分 265 117.5/197 0/0/0 0 / 0
G2065/G2068 6 徐州东 在线订票 09:44 10:03 19分钟 1 2小时3分 330 147.5/247 0/0/0 0 / 0
G2065/G2068 7 萧县北 在线订票 10:21 10:23 2分钟 1 2小时40分 371 / // /
G2065/G2068 8 永城北 在线订票 10:37 10:39 2分钟 1 2小时56分 411 / // /
G2065/G2068 9 砀山南 在线订票 10:49 10:52 3分钟 1 3小时8分 438 / // /
G2065/G2068 10 商丘 在线订票 11:10 11:12 2分钟 1 3小时29分 500 / // /
G2065/G2068 11 开封北 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 4小时6分 638 / // /
G2065/G2068 12 郑州东 在线订票 12:10 12:26 16分钟 1 4小时29分 719 313/511.5 0/0/0 0 / 0
G2065/G2068 13 许昌东 在线订票 12:48 12:57 9分钟 1 5小时7分 781 / // /
G2065/G2068 14 驻马店西 在线订票 13:29 13:31 2分钟 1 5小时48分 909 / // /
G2065/G2068 15 信阳东 在线订票 13:56 13:58 2分钟 1 6小时15分 1027 / // /
G2065/G2068 16 武汉 在线订票 14:42 14:49 7分钟 1 7小时1分 1226 540.5/876 0/0/0 0 / 0
G2065/G2068 17 咸宁北 在线订票 15:13 15:15 2分钟 1 7小时32分 1311 / // /
G2065/G2068 18 岳阳东 在线订票 15:45 15:53 8分钟 1 8小时4分 1441 / // /
G2065/G2068 19 长沙南 在线订票 16:26 16:34 8分钟 1 8小时45分 1588 678.5/1096.5 0/0/0 0 / 0
G2065/G2068 20 衡阳东 在线订票 17:12 17:14 2分钟 1 9小时31分 1765 / // /
G2065/G2068 21 祁东 在线订票 17:42 17:44 2分钟 1 10小时1分 1838 / // /
G2065/G2068 22 祁阳 在线订票 17:58 18:00 2分钟 1 10小时17分 1867 / // /
G2065/G2068 23 永州 在线订票 18:17 18:21 4分钟 1 10小时36分 1900 / // /
G2065/G2068 24 东安东 在线订票 18:38 18:40 2分钟 1 10小时57分 1929 / // /
G2065/G2068 25 全州南 在线订票 19:03 19:05 2分钟 1 11小时22分 1990 809.5/1305.5 0/0/0 0 / 0
G2065/G2068 26 桂林北 在线订票 19:48 19:52 4分钟 1 12小时7分 2099 841.5/1357.5 0/0/0 0 / 0
G2065/G2068 27 柳州 在线订票 21:05 21:08 3分钟 1 13小时24分 2263 889.5/1434.5 0/0/0 0 / 0
G2065/G2068 28 来宾北 在线订票 21:33 21:35 2分钟 1 13小时52分 2329 / // /
G2065/G2068 29 宾阳 在线订票 21:56 21:58 2分钟 1 14小时15分 2392 / // /
G2065/G2068 30 南宁东 在线订票 22:24 终点站 0分钟 1 14小时43分 2475 / // /