火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2066/G2067 南宁东-济南东的详细信息如下:



车次 G2066/G2067 运行时间 13小时36分


南宁东-济南东(当天到)
始发站 南宁东 到达站 济南东 硬座 软座
发车时间 07:34 到站时间 21:10 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 2475公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-31 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2066/G2067 1 南宁东 在线订票 始发站 07:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2066/G2067 2 来宾北 在线订票 08:16 08:18 2分钟 1 42分 65 43/51.5 0/0/0 0 / 0
G2066/G2067 3 柳州 在线订票 08:44 08:48 4分钟 1 1小时10分 212 62/74.5 0/0/0 0 / 0
G2066/G2067 4 桂林北 在线订票 10:02 10:05 3分钟 1 2小时28分 376 127/203 0/0/0 0 / 0
G2066/G2067 5 全州南 在线订票 10:47 10:49 2分钟 1 3小时13分 485 142/170.5 0/0/0 0 / 0
G2066/G2067 6 永州 在线订票 11:26 11:30 4分钟 1 3小时52分 575 / // /
G2066/G2067 7 祁东 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 4小时22分 637 186.5/224 0/0/0 0 / 0
G2066/G2067 8 衡阳东 在线订票 12:27 12:30 3分钟 1 4小时53分 710 / // /
G2066/G2067 9 长沙南 在线订票 13:13 13:17 4分钟 1 5小时39分 887 306.5/490 0/0/0 0 / 0
G2066/G2067 10 岳阳东 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 6小时16分 1034 374/598 0/0/0 0 / 0
G2066/G2067 11 武汉 在线订票 14:42 14:55 13分钟 1 7小时8分 1168 470.5/753 0/0/0 0 / 0
G2066/G2067 12 孝感北 在线订票 15:25 15:27 2分钟 1 7小时51分 1375 / // /
G2066/G2067 13 信阳东 在线订票 15:45 15:47 2分钟 1 8小时11分 1407 536/774.5 0/0/0 0 / 0
G2066/G2067 14 驻马店西 在线订票 16:12 16:14 2分钟 1 8小时38分 1525 601.5/962.5 0/0/0 0 / 0
G2066/G2067 15 郑州东 在线订票 17:01 17:06 5分钟 1 9小时27分 1744 688.5/1102 0/0/0 0 / 0
G2066/G2067 16 商丘 在线订票 17:57 18:04 7分钟 1 10小时23分 1975 / // /
G2066/G2067 17 萧县北 在线订票 18:36 18:43 7分钟 1 11小时2分 2104 / // /
G2066/G2067 18 徐州东 在线订票 19:01 19:20 19分钟 1 11小时27分 2145 804/1203.5 0/0/0 0 / 0
G2066/G2067 19 枣庄 在线订票 19:38 19:46 8分钟 1 12小时4分 2210 834/1254 0/0/0 0 / 0
G2066/G2067 20 曲阜东 在线订票 20:09 20:11 2分钟 1 12小时35分 2302 764.5/1114 0/0/0 0 / 0
G2066/G2067 21 济南西 在线订票 20:43 20:46 3分钟 1 13小时9分 2431 935.5/1424.5 0/0/0 0 / 0
G2066/G2067 22 济南东 在线订票 21:10 终点站 0分钟 1 13小时36分 2475 / // /