火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G207 北京南-徐州东的详细信息如下:



车次 G207 运行时间 -1分


北京南-徐州东(当天到)
始发站 北京南 到达站 徐州东 硬座 309 软座 519
发车时间 19:20 到站时间 22:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 692公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G207 1 北京南 在线订票 始发站 19:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G207 2 天津南 在线订票 19:55 19:57 2分钟 1 35分 122 / // /
G207 3 沧州西 在线订票 20:19 20:21 2分钟 1 59分 210 / // /
G207 4 德州东 在线订票 20:48 20:50 2分钟 1 1小时28分 314 / // /
G207 5 济南西 在线订票 21:14 21:20 6分钟 1 1小时54分 406 / // /
G207 6 滕州东 在线订票 22:03 22:05 2分钟 1 2小时43分 591 / // /
G207 7 枣庄 在线订票 22:17 22:19 2分钟 1 2小时57分 627 / // /
G207 8 徐州东 在线订票 22:37 终点站 0分钟 1 3小时17分 692 / // /