火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G2069/G2072(青岛北-郑州东)  G2070/G2071(郑州东-青岛北)  G2073/G2076(威海-郑州东)  G2074/G2075(郑州东-威海)  G2077/G2080(运城北-威海)  G2078/G2079(威海-运城北)   车次 G207 北京南-徐州东的详细信息如下:



车次 G207 运行时间 3小时19分


北京南-徐州东(当天到)
始发站 北京南 到达站 徐州东 硬座 309 软座 519
发车时间 19:28 到站时间 22:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 692公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G207 1 北京南 在线订票 始发站 19:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G207 2 天津南 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G207 3 沧州西 在线订票 20:26 20:28 2分钟 1 58分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G207 4 德州东 在线订票 20:55 20:57 2分钟 1 1小时27分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G207 5 济南西 在线订票 21:21 21:23 2分钟 1 1小时53分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G207 6 曲阜东 在线订票 21:55 21:57 2分钟 1 2小时27分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G207 7 滕州东 在线订票 22:13 22:15 2分钟 1 2小时45分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G207 8 枣庄 在线订票 22:27 22:29 2分钟 1 2小时59分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G207 9 徐州东 在线订票 22:47 终点站 0分钟 1 3小时19分 692 309/519 0/0/0 0 / 0