火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G207 北京南-徐州东的详细信息如下:



车次 G207 运行时间 3小时7分


北京南-徐州东(当天到)
始发站 北京南 到达站 徐州东 硬座 309 软座 519
发车时间 19:30 到站时间 22:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 692公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G207 1 北京南 在线订票 始发站 19:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G207 2 沧州西 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G207 3 德州东 在线订票 20:50 20:54 4分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G207 4 济南西 在线订票 21:18 21:20 2分钟 1 1小时48分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G207 5 滕州东 在线订票 22:03 22:05 2分钟 1 2小时33分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G207 6 枣庄 在线订票 22:17 22:19 2分钟 1 2小时47分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G207 7 徐州东 在线订票 22:37 终点站 0分钟 1 3小时7分 692 309/519 0/0/0 0 / 0