火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2074/G2075 郑州东-威海的详细信息如下:



车次 G2074/G2075 运行时间 7小时40分


郑州东-威海(当天到)
始发站 郑州东 到达站 威海 硬座 521 软座 832.5
发车时间 07:34 到站时间 15:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1266公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2074/G2075 1 郑州东 在线订票 始发站 07:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2074/G2075 2 鹤壁东 在线订票 08:05 08:07 2分钟 1 31分 131 60/95 0/0/0 0 / 0
G2074/G2075 3 安阳东 在线订票 08:22 08:24 2分钟 1 48分 177 80.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G2074/G2075 4 邯郸东 在线订票 08:41 08:50 9分钟 1 1小时7分 237 108.5/173.5 0/0/0 0 / 0
G2074/G2075 5 石家庄 在线订票 09:29 09:39 10分钟 1 1小时55分 412 189.5/302.5 0/0/0 0 / 0
G2074/G2075 6 辛集南 在线订票 10:07 10:09 2分钟 1 2小时33分 485 216/345.5 0/0/0 0 / 0
G2074/G2075 7 衡水北 在线订票 10:25 10:27 2分钟 1 2小时51分 528 232/371.5 0/0/0 0 / 0
G2074/G2075 8 德州东 在线订票 10:54 10:58 4分钟 1 3小时20分 913 265/423.5 0/0/0 0 / 0
G2074/G2075 9 平原东 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 3小时35分 641 274/438.5 0/0/0 0 / 0
G2074/G2075 10 齐河 在线订票 11:29 11:31 2分钟 1 3小时55分 689 292/466.5 0/0/0 0 / 0
G2074/G2075 11 济南东 在线订票 11:44 11:52 8分钟 1 4小时10分 719 303/484.5 0/0/0 0 / 0
G2074/G2075 12 淄博北 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 4小时41分 801 343/547.5 0/0/0 0 / 0
G2074/G2075 13 潍坊北 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 5小时10分 909 395/631.5 0/0/0 0 / 0
G2074/G2075 14 高密北 在线订票 13:04 13:06 2分钟 1 5小时30分 972 425/680.5 0/0/0 0 / 0
G2074/G2075 15 海阳北 在线订票 14:04 14:05 1分钟 1 6小时30分 1113 441/660 0/0/0 0 / 0
G2074/G2075 16 烟台南 在线订票 14:29 14:31 2分钟 1 6小时55分 1193 498.5/796.5 0/0/0 0 / 0
G2074/G2075 17 牟平 在线订票 14:42 14:54 12分钟 1 7小时8分 1216 505.5/808.5 0/0/0 0 / 0
G2074/G2075 18 威海 在线订票 15:14 终点站 0分钟 1 7小时40分 1266 521/832.5 0/0/0 0 / 0