火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2077/G2080 运城北-威海的详细信息如下:



车次 G2077/G2080 运行时间 9小时26分


运城北-威海(当天到)
始发站 运城北 到达站 威海 硬座 510 软座 815
发车时间 07:43 到站时间 17:09 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1442公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2077/G2080 1 运城北 在线订票 始发站 07:43 0分钟 1 0分 0 / // /
G2077/G2080 2 侯马西 在线订票 08:05 08:07 2分钟 1 22分 64 / // /
G2077/G2080 3 介休东 在线订票 09:01 09:03 2分钟 1 1小时18分 245 / // /
G2077/G2080 4 太原南 在线订票 09:39 09:45 6分钟 1 1小时56分 356 / // /
G2077/G2080 5 阳泉北 在线订票 10:33 10:36 3分钟 1 2小时50分 485 / // /
G2077/G2080 6 石家庄 在线订票 11:15 11:18 3分钟 1 3小时32分 588 / // /
G2077/G2080 7 藁城南 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 3小时55分 628 / // /
G2077/G2080 8 辛集南 在线订票 11:53 11:56 3分钟 1 4小时10分 661 / // /
G2077/G2080 9 衡水北 在线订票 12:12 12:19 7分钟 1 4小时29分 704 / // /
G2077/G2080 10 德州东 在线订票 12:46 12:50 4分钟 1 5小时3分 793 / // /
G2077/G2080 11 平原东 在线订票 13:01 13:03 2分钟 1 5小时18分 817 / // /
G2077/G2080 12 齐河 在线订票 13:20 13:22 2分钟 1 5小时37分 865 / // /
G2077/G2080 13 济南东 在线订票 13:36 13:42 6分钟 1 5小时53分 895 / // /
G2077/G2080 14 邹平 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 6小时16分 949 / // /
G2077/G2080 15 淄博北 在线订票 14:12 14:14 2分钟 1 6小时29分 977 / // /
G2077/G2080 16 青州市北 在线订票 14:29 14:31 2分钟 1 6小时46分 1030 / // /
G2077/G2080 17 潍坊北 在线订票 14:48 14:52 4分钟 1 7小时5分 1085 / // /
G2077/G2080 18 莱西北 在线订票 15:46 15:48 2分钟 1 8小时3分 1262 / // /
G2077/G2080 19 莱阳 在线订票 15:59 16:01 2分钟 1 8小时16分 1283 / // /
G2077/G2080 20 海阳北 在线订票 16:15 16:17 2分钟 1 8小时32分 1310 / // /
G2077/G2080 21 烟台南 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 8小时57分 1369 / // /
G2077/G2080 22 威海 在线订票 17:09 终点站 0分钟 1 9小时26分 1442 / // /