火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2077/G2080 运城北-威海的详细信息如下:



车次 G2077/G2080 运行时间 9小时31分


运城北-威海(当天到)
始发站 运城北 到达站 威海 硬座 510 软座 815
发车时间 07:43 到站时间 17:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1442公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2077/G2080 1 运城北 始发站 07:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 2 侯马西 08:05 08:07 2分钟 1 22分 64 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 3 平遥古城 09:05 09:07 2分钟 1 1小时22分 263 81/97.5 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 4 太原南 09:39 09:45 6分钟 1 1小时56分 356 110/132 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 5 阳泉北 10:33 10:36 3分钟 1 2小时50分 485 148/237 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 6 石家庄 11:15 11:18 3分钟 1 3小时32分 588 178/213.5 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 7 藁城南 11:38 11:40 2分钟 1 3小时55分 628 193/309 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 8 辛集南 11:53 11:56 3分钟 1 4小时10分 661 205/328 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 9 衡水北 12:12 12:19 7分钟 1 4小时29分 704 221/354 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 10 德州东 12:46 12:50 4分钟 1 5小时3分 793 254/406 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 11 平原东 13:01 13:06 5分钟 1 5小时18分 817 263/421 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 12 齐河 13:23 13:25 2分钟 1 5小时40分 865 281/449 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 13 济南东 13:39 13:42 3分钟 1 5小时56分 895 292/467 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 14 邹平 13:59 14:01 2分钟 1 6小时16分 949 318/509 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 15 淄博北 14:12 14:14 2分钟 1 6小时29分 977 332/530 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 16 青州市北 14:29 14:31 2分钟 1 6小时46分 1030 357/571 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 17 潍坊北 14:48 14:51 3分钟 1 7小时5分 1085 384/614 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 18 夏格庄 15:38 15:40 2分钟 1 7小时55分 1241 / // /
G2077/G2080 19 莱阳 15:58 16:00 2分钟 1 8小时15分 1283 461/737 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 20 海阳北 16:14 16:16 2分钟 1 8小时31分 1310 469/750 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 21 烟台南 16:39 16:41 2分钟 1 8小时56分 1369 487.5/779 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 22 威海北 17:04 17:06 2分钟 1 9小时21分 1429 506/809 0/0/0 0 / 0
G2077/G2080 23 威海 17:14 终点站 0分钟 1 9小时31分 1442 510/815 0/0/0 0 / 0