火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G2077/G2080(运城北-威海)  G2081/G2084(威海-武汉)  G2082/G2083(武汉-威海)  G2086(青岛-北京南)  G2087/G2090(烟台-成都东)  G2088/G2089(成都东-烟台)   车次 G208 徐州东-北京南的详细信息如下:



车次 G208 运行时间 3小时18分


徐州东-北京南(当天到)
始发站 徐州东 到达站 北京南 硬座 309 软座 519
发车时间 07:15 到站时间 10:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 692公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G208 1 徐州东 在线订票 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G208 2 枣庄 在线订票 07:33 07:35 2分钟 1 18分 65 29.5/49.5 0/0/0 0 / 0
G208 3 滕州东 在线订票 07:47 07:49 2分钟 1 32分 101 44.5/79.5 0/0/0 0 / 0
G208 4 曲阜东 在线订票 08:05 08:07 2分钟 1 50分 157 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G208 5 济南西 在线订票 08:39 08:42 3分钟 1 1小时24分 286 129.5/219.5 0/0/0 0 / 0
G208 6 沧州西 在线订票 09:27 09:29 2分钟 1 2小时12分 482 219/374 0/0/0 0 / 0
G208 7 天津南 在线订票 09:51 09:53 2分钟 1 2小时36分 570 259/434 0/0/0 0 / 0
G208 8 廊坊 在线订票 10:10 10:12 2分钟 1 2小时55分 632 284/479 0/0/0 0 / 0
G208 9 北京南 在线订票 10:33 终点站 0分钟 1 3小时18分 692 309/519 0/0/0 0 / 0