火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2082/G2083 武汉-威海的详细信息如下:



车次 G2082/G2083 运行时间 10小时4分


武汉-威海(当天到)
始发站 武汉 到达站 威海 硬座 758.5 软座 1224
发车时间 08:50 到站时间 18:54 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1533公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2082/G2083 1 武汉 在线订票 始发站 08:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 2 信阳东 在线订票 09:33 09:35 2分钟 1 43分 199 91.5/145.5 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 3 驻马店西 在线订票 10:00 10:02 2分钟 1 1小时10分 357 145.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 4 漯河西 在线订票 10:20 10:29 9分钟 1 1小时30分 381 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 5 许昌东 在线订票 10:45 10:47 2分钟 1 1小时55分 445 204/326 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 6 郑州东 在线订票 11:11 11:17 6分钟 1 2小时21分 536 244/391 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 7 民权北 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 3小时9分 676 302.5/483.5 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 8 徐州东 在线订票 12:59 13:20 21分钟 1 4小时9分 648 393/629 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 9 泰安 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 5小时21分 1123 497/804.5 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 10 济南西 在线订票 14:30 14:44 14分钟 1 5小时40分 1182 524.5/850 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 11 济南东 在线订票 15:07 15:15 8分钟 1 6小时17分 1226 540.5/876 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 12 邹平 在线订票 15:31 15:33 2分钟 1 6小时41分 1280 566.5/918 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 13 淄博北 在线订票 15:44 15:46 2分钟 1 6小时54分 1308 580.5/939 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 14 临淄北 在线订票 15:57 15:59 2分钟 1 7小时7分 1338 594.5/963 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 15 青州市北 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 7小时19分 1361 605.5/980 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 16 潍坊北 在线订票 16:27 16:30 3分钟 1 7小时37分 1416 632.5/1023 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 17 即墨北 在线订票 17:09 17:17 8分钟 1 8小时19分 1304 688/1111 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 18 莱阳 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 8小时54分 1374 709.5/1146 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 19 桃村北 在线订票 18:06 18:08 2分钟 1 9小时16分 1664 725/1171 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 20 烟台南 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 9小时35分 1460 736/1188 0/0/0 0 / 0
G2082/G2083 21 威海 在线订票 18:54 终点站 0分钟 1 10小时4分 1533 758.5/1224 0/0/0 0 / 0