火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2086 青岛-北京南的详细信息如下:



车次 G2086 运行时间 4小时13分


青岛-北京南(当天到)
始发站 青岛 到达站 北京南 硬座 342 软座 560
发车时间 06:45 到站时间 10:58 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 819公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2086 1 青岛 在线订票 始发站 06:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2086 2 青岛北 在线订票 07:03 07:05 2分钟 1 18分 15 6/10 0/0/0 0 / 0
G2086 3 潍坊北 在线订票 07:50 07:54 4分钟 1 1小时5分 154 71/113 0/0/0 0 / 0
G2086 4 淄博北 在线订票 08:21 08:24 3分钟 1 1小时36分 262 123/196 0/0/0 0 / 0
G2086 5 邹平 在线订票 08:35 08:37 2分钟 1 1小时50分 290 136/218 0/0/0 0 / 0
G2086 6 济南东 在线订票 08:54 08:57 3分钟 1 2小时9分 344 162/260 0/0/0 0 / 0
G2086 7 德州东 在线订票 09:35 09:38 3分钟 1 2小时50分 505 198/317 0/0/0 0 / 0
G2086 8 廊坊 在线订票 10:35 10:38 3分钟 1 3小时50分 759 314.5/513.5 0/0/0 0 / 0
G2086 9 北京南 在线订票 10:58 终点站 0分钟 1 4小时13分 819 342/560 0/0/0 0 / 0