火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2087/G2090 烟台-成都东的详细信息如下:



车次 G2087/G2090 运行时间 14小时32分


烟台-成都东(当天到)
始发站 烟台 到达站 成都东 硬座 986 软座 1576
发车时间 07:25 到站时间 21:57 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 2386公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2087/G2090 1 烟台 在线订票 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 2 桃村北 在线订票 07:53 08:05 12分钟 1 28分 48 15/24 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 3 莱阳 在线订票 08:25 08:28 3分钟 1 1小时0分 98 30/48 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 4 莱西北 在线订票 08:39 08:42 3分钟 1 1小时14分 119 36.5/59 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 5 高密北 在线订票 09:23 09:25 2分钟 1 1小时58分 233 77.5/123 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 6 潍坊北 在线订票 09:44 09:47 3分钟 1 2小时19分 296 107.5/171 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 7 青州市北 在线订票 10:03 10:05 2分钟 1 2小时38分 351 134.5/214 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 8 临淄北 在线订票 10:15 10:17 2分钟 1 2小时50分 374 / // /
G2087/G2090 9 淄博北 在线订票 10:28 10:31 3分钟 1 3小时3分 404 159.5/255 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 10 邹平 在线订票 10:42 10:44 2分钟 1 3小时17分 432 173.5/277 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 11 济南东 在线订票 11:02 11:12 10分钟 1 3小时37分 599 199.5/318 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 12 禹城东 在线订票 11:33 11:38 5分钟 1 4小时8分 545 221.5/353 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 13 平原东 在线订票 11:48 11:52 4分钟 1 4小时23分 564 228.5/364 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 14 德州东 在线订票 12:03 12:08 5分钟 1 4小时38分 588 237.5/378 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 15 衡水北 在线订票 12:35 12:38 3分钟 1 5小时10分 677 270.5/431 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 16 辛集南 在线订票 12:54 12:57 3分钟 1 5小时29分 720 286.5/457 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 17 石家庄 在线订票 13:25 13:33 8分钟 1 6小时0分 793 313.5/500 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 18 邢台东 在线订票 14:02 14:04 2分钟 1 6小时37分 915 369.5/589.5 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 19 安阳东 在线订票 14:32 14:34 2分钟 1 7小时7分 1028 421.5/672.5 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 20 新乡东 在线订票 15:00 15:19 19分钟 1 7小时35分 1138 472/753.5 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 21 郑州东 在线订票 15:41 15:44 3分钟 1 8小时16分 1205 502.5/802.5 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 22 洛阳龙门 在线订票 16:21 16:24 3分钟 1 8小时56分 1348 566/903.5 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 23 灵宝西 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 9小时39分 1519 636.5/1016.5 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 24 渭南北 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 10小时10分 1665 697/1113.5 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 25 西安北 在线订票 18:00 18:05 5分钟 1 10小时35分 1728 723/1155 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 26 鄠邑 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 10小时57分 1773 / // /
G2087/G2090 27 洋县西 在线订票 19:08 19:10 2分钟 1 11小时43分 1921 800/1279 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 28 汉中 在线订票 19:28 19:32 4分钟 1 12小时3分 1970 820/1310 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 29 广元 在线订票 20:15 20:19 4分钟 1 12小时50分 2108 875/1398 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 30 江油 在线订票 20:58 21:00 2分钟 1 13小时33分 2234 925/1479 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 31 绵阳 在线订票 21:17 21:20 3分钟 1 13小时52分 2273 941/1504 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 32 成都东 在线订票 21:57 终点站 0分钟 1 14小时32分 2386 986/1576 0/0/0 0 / 0