火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2087/G2090 烟台-成都东的详细信息如下:



车次 G2087/G2090 运行时间 14小时21分


烟台-成都东(当天到)
始发站 烟台 到达站 成都东 硬座 986 软座 1576
发车时间 07:36 到站时间 21:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2386公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2087/G2090 1 烟台 始发站 07:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 2 桃村北 08:04 08:06 2分钟 1 28分 48 15/24 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 3 莱阳 08:26 08:29 3分钟 1 50分 98 30/48 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 4 夏格庄 08:47 08:49 2分钟 1 1小时11分 140 43/69 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 5 高密北 09:23 09:25 2分钟 1 1小时47分 233 77.5/123 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 6 潍坊北 09:44 09:51 7分钟 1 2小时8分 296 107.5/171 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 7 青州市北 10:07 10:09 2分钟 1 2小时31分 351 134.5/214 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 8 临淄北 10:19 10:21 2分钟 1 2小时43分 374 145.5/232 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 9 淄博北 10:32 10:34 2分钟 1 2小时56分 404 159.5/255 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 10 邹平 10:45 10:47 2分钟 1 3小时9分 432 173.5/277 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 11 济南东 11:05 11:12 7分钟 1 3小时29分 599 199.5/318 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 12 禹城东 11:33 11:38 5分钟 1 3小时57分 545 221.5/353 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 13 平原东 11:48 11:52 4分钟 1 4小时12分 564 228.5/364 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 14 德州东 12:03 12:07 4分钟 1 4小时27分 588 237.5/378 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 15 衡水北 12:34 12:38 4分钟 1 4小时58分 677 270.5/431 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 16 辛集南 12:54 12:57 3分钟 1 5小时18分 720 286.5/457 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 17 石家庄 13:25 13:33 8分钟 1 5小时49分 793 313.5/500 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 18 邢台东 14:02 14:04 2分钟 1 6小时26分 915 369.5/589.5 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 19 安阳东 14:32 14:34 2分钟 1 6小时56分 1028 421.5/672.5 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 20 新乡东 15:00 15:19 19分钟 1 7小时24分 1138 472/753.5 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 21 郑州东 15:41 15:44 3分钟 1 8小时5分 1205 502.5/802.5 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 22 洛阳龙门 16:21 16:24 3分钟 1 8小时45分 1348 566/903.5 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 23 灵宝西 17:04 17:06 2分钟 1 9小时28分 1519 636.5/1016.5 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 24 渭南北 17:35 17:37 2分钟 1 9小时59分 1665 697/1113.5 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 25 西安北 18:00 18:05 5分钟 1 10小时24分 1728 723/1155 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 26 鄠邑 18:22 18:24 2分钟 1 10小时46分 1773 741/1184 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 27 洋县西 19:08 19:10 2分钟 1 11小时32分 1921 800/1279 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 28 汉中 19:28 19:32 4分钟 1 11小时52分 1970 820/1310 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 29 广元 20:15 20:19 4分钟 1 12小时39分 2108 875/1398 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 30 江油 20:58 21:00 2分钟 1 13小时22分 2234 925/1479 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 31 绵阳 21:17 21:20 3分钟 1 13小时41分 2273 941/1504 0/0/0 0 / 0
G2087/G2090 32 成都东 21:57 终点站 0分钟 1 14小时21分 2386 986/1576 0/0/0 0 / 0