火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2088/G2089 成都东-烟台的详细信息如下:



车次 G2088/G2089 运行时间 13小时11分


成都东-烟台(当天到)
始发站 成都东 到达站 烟台 硬座 986 软座 1576
发车时间 09:49 到站时间 23:00 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 2386公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2088/G2089 1 成都东 在线订票 始发站 09:49 0分钟 1 0分 0 / // /
G2088/G2089 2 德阳 在线订票 10:12 10:14 2分钟 1 23分 66 / // /
G2088/G2089 3 绵阳 在线订票 10:31 10:34 3分钟 1 42分 113 / // /
G2088/G2089 4 江油北 在线订票 11:03 11:06 3分钟 1 1小时14分 189 / // /
G2088/G2089 5 广元 在线订票 11:34 11:40 6分钟 1 1小时45分 278 / // /
G2088/G2089 6 汉中 在线订票 12:23 12:31 8分钟 1 2小时34分 416 / // /
G2088/G2089 7 佛坪 在线订票 13:01 13:09 8分钟 1 3小时12分 0 / // /
G2088/G2089 8 阿房宫 在线订票 13:45 13:50 5分钟 1 3小时56分 636 / // /
G2088/G2089 9 西安北 在线订票 14:06 14:26 20分钟 1 4小时17分 658 / // /
G2088/G2089 10 华山北 在线订票 14:56 14:58 2分钟 1 5小时7分 779 / // /
G2088/G2089 11 灵宝西 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 5小时25分 867 / // /
G2088/G2089 12 洛阳龙门 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 6小时9分 1038 / // /
G2088/G2089 13 郑州东 在线订票 16:38 16:41 3分钟 1 6小时49分 1181 / // /
G2088/G2089 14 新乡东 在线订票 17:01 17:03 2分钟 1 7小时12分 1248 / // /
G2088/G2089 15 安阳东 在线订票 17:30 17:32 2分钟 1 7小时41分 2059 / // /
G2088/G2089 16 邯郸东 在线订票 17:49 17:51 2分钟 1 8小时0分 1418 / // /
G2088/G2089 17 石家庄 在线订票 18:30 18:35 5分钟 1 8小时41分 1593 / // /
G2088/G2089 18 衡水北 在线订票 19:13 19:16 3分钟 1 9小时24分 1709 / // /
G2088/G2089 19 德州东 在线订票 19:43 19:46 3分钟 1 9小时54分 1798 / // /
G2088/G2089 20 济南东 在线订票 20:22 20:24 2分钟 1 10小时33分 1900 / // /
G2088/G2089 21 淄博北 在线订票 20:46 20:48 2分钟 1 10小时57分 2090 / // /
G2088/G2089 22 潍坊北 在线订票 21:15 21:17 2分钟 1 11小时26分 2090 / // /
G2088/G2089 23 烟台 在线订票 23:00 终点站 0分钟 1 13小时11分 2386 / // /