火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2088/G2089 成都东-烟台的详细信息如下:



车次 G2088/G2089 运行时间 13小时11分


成都东-烟台(当天到)
始发站 成都东 到达站 烟台 硬座 986 软座 1576
发车时间 09:49 到站时间 23:00 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 2386公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2088/G2089 1 成都东 在线订票 始发站 09:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 2 德阳 在线订票 10:12 10:14 2分钟 1 23分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 3 绵阳 在线订票 10:31 10:33 2分钟 1 42分 113 45/72 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 4 江油北 在线订票 11:02 11:04 2分钟 1 1小时13分 189 76/121 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 5 广元 在线订票 11:32 11:40 8分钟 1 1小时43分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 6 汉中 在线订票 12:23 12:25 2分钟 1 2小时34分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 7 城固北 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 2小时47分 444 / // /
G2088/G2089 8 佛坪 在线订票 13:01 13:03 2分钟 1 3小时12分 518 207/331 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 9 阿房宫 在线订票 13:39 13:50 11分钟 1 3小时50分 636 255/407 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 10 西安北 在线订票 14:06 14:26 20分钟 1 4小时17分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 11 华山北 在线订票 14:56 14:58 2分钟 1 5小时7分 779 318.5/510 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 12 灵宝西 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 5小时25分 867 359/574.5 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 13 洛阳龙门 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 6小时9分 1038 477/762 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 14 郑州东 在线订票 16:38 16:48 10分钟 1 6小时49分 1181 502/779.5 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 15 安阳东 在线订票 17:30 17:32 2分钟 1 7小时41分 2059 575/920.5 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 16 邯郸东 在线订票 17:49 17:51 2分钟 1 8小时0分 1418 600/960 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 17 石家庄 在线订票 18:30 18:35 5分钟 1 8小时41分 1593 672.5/1076 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 18 衡水北 在线订票 19:13 19:16 3分钟 1 9小时24分 1709 715.5/1145 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 19 德州东 在线订票 19:43 19:46 3分钟 1 9小时54分 1798 748.5/1197 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 20 济南东 在线订票 20:22 20:24 2分钟 1 10小时33分 1900 786.5/1258 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 21 淄博北 在线订票 20:46 20:48 2分钟 1 10小时57分 2090 826.5/1321 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 22 潍坊北 在线订票 21:15 21:17 2分钟 1 11小时26分 2090 878.5/1405 0/0/0 0 / 0
G2088/G2089 23 烟台 在线订票 23:00 终点站 0分钟 1 13小时11分 2386 986/1576 0/0/0 0 / 0