火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2093/G2096 兰州西-青岛北的详细信息如下:



车次 G2093/G2096 运行时间 11小时12分


兰州西-青岛北(当天到)
始发站 兰州西 到达站 青岛北 硬座 854 软座 1318.5
发车时间 10:22 到站时间 21:34 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 2199公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2093/G2096 1 兰州西 在线订票 始发站 10:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 2 天水南 在线订票 11:38 11:42 4分钟 1 1小时16分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 3 宝鸡南 在线订票 12:26 12:30 4分钟 1 2小时4分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 4 杨陵南 在线订票 12:52 12:55 3分钟 1 2小时30分 479 147/187.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 5 西安北 在线订票 13:24 13:35 11分钟 1 3小时2分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 6 华山北 在线订票 14:05 14:07 2分钟 1 3小时43分 689 230/320.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 7 洛阳龙门 在线订票 14:59 15:04 5分钟 1 4小时37分 948 349/510.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 8 郑州东 在线订票 15:42 15:45 3分钟 1 5小时20分 1091 413.5/614 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 9 新乡东 在线订票 16:05 16:07 2分钟 1 5小时43分 1158 441.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 10 邢台东 在线订票 16:56 17:03 7分钟 1 6小时34分 1381 533.5/806 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 11 石家庄 在线订票 17:31 17:35 4分钟 1 7小时9分 1503 584/886.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 12 衡水北 在线订票 18:14 18:18 4分钟 1 7小时52分 1619 627/955.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 13 德州东 在线订票 18:45 18:47 2分钟 1 8小时23分 1708 660/1007.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 14 平原东 在线订票 18:58 19:00 2分钟 1 8小时36分 1732 669/1022.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 15 齐河 在线订票 19:18 19:24 6分钟 1 8小时56分 1780 687/1050.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 16 济南东 在线订票 19:37 19:40 3分钟 1 9小时15分 1810 698/1068.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 17 章丘北 在线订票 19:52 19:54 2分钟 1 9小时30分 1840 712/1091.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 18 淄博北 在线订票 20:09 20:11 2分钟 1 9小时47分 1892 738/1131.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 19 青州市北 在线订票 20:27 20:29 2分钟 1 10小时5分 1945 763.5/1172.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 20 潍坊北 在线订票 20:45 20:47 2分钟 1 10小时23分 2000 790/1215.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 21 青岛北 在线订票 21:34 终点站 0分钟 1 11小时12分 2199 854/1318.5 0/0/0 0 / 0