火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2093/G2096 兰州西-青岛北的详细信息如下:



车次 G2093/G2096 运行时间 11小时12分


兰州西-青岛北(当天到)
始发站 兰州西 到达站 青岛北 硬座 854 软座 1318.5
发车时间 10:20 到站时间 21:32 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 2199公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2093/G2096 1 兰州西 在线订票 始发站 10:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 2 定西北 在线订票 10:51 10:53 2分钟 1 31分 94 29/35 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 3 天水南 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 1小时22分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 4 宝鸡南 在线订票 12:25 12:28 3分钟 1 2小时5分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 5 杨陵南 在线订票 12:52 13:00 8分钟 1 2小时32分 479 147/187.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 6 西安北 在线订票 13:29 13:35 6分钟 1 3小时9分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 7 华山北 在线订票 14:05 14:07 2分钟 1 3小时45分 689 230/320.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 8 洛阳龙门 在线订票 14:59 15:04 5分钟 1 4小时39分 948 349/510.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 9 郑州东 在线订票 15:42 15:45 3分钟 1 5小时22分 1091 413.5/614 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 10 新乡东 在线订票 16:05 16:07 2分钟 1 5小时45分 1158 441.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 11 邢台东 在线订票 16:56 17:03 7分钟 1 6小时36分 1381 533.5/806 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 12 石家庄 在线订票 17:31 17:35 4分钟 1 7小时11分 1503 584/886.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 13 衡水北 在线订票 18:14 18:18 4分钟 1 7小时54分 1619 627/955.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 14 德州东 在线订票 18:45 18:48 3分钟 1 8小时25分 1708 660/1007.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 15 平原东 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 8小时39分 1732 669/1022.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 16 齐河 在线订票 19:19 19:21 2分钟 1 8小时59分 1780 687/1050.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 17 济南东 在线订票 19:34 19:38 4分钟 1 9小时14分 1810 698/1068.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 18 章丘北 在线订票 19:50 19:52 2分钟 1 9小时30分 1840 712/1091.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 19 淄博北 在线订票 20:07 20:09 2分钟 1 9小时47分 1892 738/1131.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 20 青州市北 在线订票 20:25 20:27 2分钟 1 10小时5分 1945 763.5/1172.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 21 潍坊北 在线订票 20:43 20:45 2分钟 1 10小时23分 2000 790/1215.5 0/0/0 0 / 0
G2093/G2096 22 青岛北 在线订票 21:32 终点站 0分钟 1 11小时12分 2199 854/1318.5 0/0/0 0 / 0