火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2094/G2095 青岛北-兰州西的详细信息如下:



车次 G2094/G2095 运行时间 -1分


青岛北-兰州西(当天到)
始发站 青岛北 到达站 兰州西 硬座 854 软座 1318.5
发车时间 10:35 到站时间 22:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2199公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-29 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2094/G2095 1 青岛北 在线订票 始发站 10:35 0分钟 1 0分 0 / // /
G2094/G2095 2 潍坊北 在线订票 11:20 11:23 3分钟 1 45分 139 65/103 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 3 青州市北 在线订票 11:39 11:42 3分钟 1 1小时4分 194 91/145 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 4 淄博北 在线订票 11:58 12:02 4分钟 1 1小时23分 247 117/186 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 5 邹平 在线订票 12:13 12:16 3分钟 1 1小时38分 275 130/208 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 6 章丘北 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 1小时50分 299 142/227 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 7 济南东 在线订票 12:40 12:46 6分钟 1 2小时5分 329 156/250 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 8 齐河 在线订票 12:59 13:01 2分钟 1 2小时24分 359 167/268 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 9 禹城东 在线订票 13:14 13:16 2分钟 1 2小时39分 448 178/285 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 10 德州东 在线订票 13:32 13:36 4分钟 1 2小时57分 490 194/310 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 11 景州 在线订票 13:52 13:55 3分钟 1 3小时17分 476 210/337 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 12 衡水北 在线订票 14:11 14:14 3分钟 1 3小时36分 580 227/363 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 13 辛集南 在线订票 14:30 14:33 3分钟 1 3小时55分 563 243/389 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 14 石家庄 在线订票 15:01 15:19 18分钟 1 4小时26分 696 270/432 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 15 邯郸东 在线订票 15:59 16:02 3分钟 1 5小时24分 871 350.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 16 鹤壁东 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 5小时54分 917 399/638.5 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 17 新乡东 在线订票 16:47 16:49 2分钟 1 6小时12分 1041 428.5/685.5 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 18 郑州东 在线订票 17:11 17:14 3分钟 1 6小时36分 1027 459/734.5 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 19 洛阳龙门 在线订票 17:50 17:52 2分钟 1 7小时15分 1170 522.5/835.5 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 20 华山北 在线订票 18:46 18:48 2分钟 1 8小时11分 1429 629.5/1007 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 21 西安北 在线订票 19:19 19:25 6分钟 1 8小时44分 1550 679/1087 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 22 咸阳秦都 在线订票 19:37 19:39 2分钟 1 9小时2分 1601 689/1102 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 23 杨陵南 在线订票 19:57 19:59 2分钟 1 9小时22分 1720 707/1131 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 24 岐山 在线订票 20:13 20:15 2分钟 1 9小时38分 1761 685/1098.5 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 25 宝鸡南 在线订票 20:28 20:32 4分钟 1 9小时53分 1798 731/1169.5 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 26 天水南 在线订票 21:17 21:20 3分钟 1 10小时42分 1930 772/1218.5 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 27 秦安 在线订票 21:35 21:37 2分钟 1 11小时0分 1970 784/1233.5 0/0/0 0 / 0
G2094/G2095 28 兰州西 在线订票 22:42 终点站 0分钟 1 12小时7分 2199 854/1318.5 0/0/0 0 / 0