火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2106 贵阳北-长沙南的详细信息如下:



车次 G2106 运行时间 3小时41分


贵阳北-长沙南(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 长沙南 硬座 314.5 软座 530
发车时间 15:45 到站时间 19:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 706公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2106 1 贵阳北 在线订票 始发站 15:45 0分钟 1 0分 0 / // /
G2106 2 凯里南 在线订票 16:23 16:25 2分钟 1 38分 127 / // /
G2106 3 三穗 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 1小时5分 219 / // /
G2106 4 新晃西 在线订票 17:11 17:13 2分钟 1 1小时26分 286 / // /
G2106 5 怀化南 在线订票 17:38 17:41 3分钟 1 1小时53分 374 / // /
G2106 6 邵阳北 在线订票 18:21 18:23 2分钟 1 2小时36分 529 / // /
G2106 7 娄底南 在线订票 18:39 18:45 6分钟 1 2小时54分 581 / // /
G2106 8 湘潭北 在线订票 19:11 19:13 2分钟 1 3小时26分 680 / // /
G2106 9 长沙南 在线订票 19:26 终点站 0分钟 1 3小时41分 706 / // /