火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G2113(长沙南-昆明南)  G2118(昆明南-长沙南)  G2111(长沙南-昆明南)  G2115(长沙南-昆明南)  G2117(长沙南-昆明南)  G2116(贵阳北-长沙南)   车次 G211 天津西-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G211 运行时间 -1分


天津西-上海虹桥(当天到)
始发站 天津西 到达站 上海虹桥 硬座 513.5 软座 868.5
发车时间 09:31 到站时间 14:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1213公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G211 1 天津西 在线订票 始发站 09:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G211 2 沧州西 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 30分 105 49.5/79.5 0/0/0 0 / 0
G211 3 济南西 在线订票 10:48 10:51 3分钟 1 1小时17分 301 139.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G211 4 曲阜东 在线订票 11:23 11:25 2分钟 1 1小时52分 430 199/334 0/0/0 0 / 0
G211 5 南京南 在线订票 13:11 13:16 5分钟 1 3小时40分 918 403.5/678.5 0/0/0 0 / 0
G211 6 无锡东 在线订票 14:00 14:05 5分钟 1 4小时29分 1105 473.5/798.5 0/0/0 0 / 0
G211 7 苏州北 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 4小时44分 1132 483.5/818.5 0/0/0 0 / 0
G211 8 上海虹桥 在线订票 14:41 终点站 0分钟 1 5小时10分 1213 513.5/868.5 0/0/0 0 / 0