火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2113 长沙南-昆明南的详细信息如下:



车次 G2113 运行时间 5小时58分


长沙南-昆明南(当天到)
始发站 长沙南 到达站 昆明南 硬座 498.5 软座 839
发车时间 07:46 到站时间 13:44 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1169公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2113 1 长沙南 在线订票 始发站 07:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2113 2 娄底南 在线订票 08:21 08:24 3分钟 1 35分 125 57.5/96.5 0/0/0 0 / 0
G2113 3 溆浦南 在线订票 09:00 09:02 2分钟 1 1小时14分 214 124.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G2113 4 怀化南 在线订票 09:23 09:28 5分钟 1 1小时37分 382 158/256.5 0/0/0 0 / 0
G2113 5 凯里南 在线订票 10:26 10:28 2分钟 1 2小时40分 579 262/441.5 0/0/0 0 / 0
G2113 6 贵阳北 在线订票 11:06 11:10 4分钟 1 3小时20分 706 314.5/530 0/0/0 0 / 0
G2113 7 安顺西 在线订票 11:40 11:42 2分钟 1 3小时54分 807 356.5/600.5 0/0/0 0 / 0
G2113 8 普安县 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 4小时36分 926 405.5/683 0/0/0 0 / 0
G2113 9 盘州 在线订票 12:36 12:42 6分钟 1 4小时50分 957 418.5/704.5 0/0/0 0 / 0
G2113 10 曲靖北 在线订票 13:06 13:09 3分钟 1 5小时20分 1041 451/760 0/0/0 0 / 0
G2113 11 昆明南 在线订票 13:44 终点站 0分钟 1 5小时58分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0