火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2117 长沙南-昆明南的详细信息如下:



车次 G2117 运行时间 6小时14分


长沙南-昆明南(当天到)
始发站 长沙南 到达站 昆明南 硬座 498.5 软座 839
发车时间 08:35 到站时间 14:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1169公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-2 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2117 1 长沙南 在线订票 始发站 08:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2117 2 娄底南 在线订票 09:10 09:13 3分钟 1 35分 125 57.5/96.5 0/0/0 0 / 0
G2117 3 邵阳北 在线订票 09:29 09:31 2分钟 1 54分 177 81.5/137 0/0/0 0 / 0
G2117 4 怀化南 在线订票 10:12 10:16 4分钟 1 1小时37分 332 152.5/256.5 0/0/0 0 / 0
G2117 5 芷江 在线订票 10:28 10:30 2分钟 1 1小时53分 366 168/283 0/0/0 0 / 0
G2117 6 新晃西 在线订票 10:47 10:49 2分钟 1 2小时12分 420 193/325 0/0/0 0 / 0
G2117 7 三穗 在线订票 11:08 11:10 2分钟 1 2小时33分 487 223.5/376.5 0/0/0 0 / 0
G2117 8 凯里南 在线订票 11:35 11:37 2分钟 1 3小时0分 579 262/441.5 0/0/0 0 / 0
G2117 9 贵定北 在线订票 12:00 12:02 2分钟 1 3小时25分 646 290/488.5 0/0/0 0 / 0
G2117 10 贵阳北 在线订票 12:22 12:34 12分钟 1 3小时47分 706 314.5/530 0/0/0 0 / 0
G2117 11 盘州 在线订票 13:46 13:48 2分钟 1 5小时11分 957 418.5/704.5 0/0/0 0 / 0
G2117 12 曲靖北 在线订票 14:12 14:14 2分钟 1 5小时37分 1041 451/760 0/0/0 0 / 0
G2117 13 昆明南 在线订票 14:49 终点站 0分钟 1 6小时14分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0