火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G215 天津西-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G215 运行时间 -1分


天津西-上海虹桥(当天到)
始发站 天津西 到达站 上海虹桥 硬座 513.5 软座 868.5
发车时间 14:48 到站时间 20:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1213公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G215 1 天津西 在线订票 始发站 14:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G215 2 德州东 在线订票 15:39 15:41 2分钟 1 51分 209 / // /
G215 3 济南西 在线订票 16:05 16:08 3分钟 1 1小时17分 301 / // /
G215 4 枣庄 在线订票 16:58 17:09 11分钟 1 2小时10分 522 / // /
G215 5 徐州东 在线订票 17:27 17:32 5分钟 1 2小时39分 587 / // /
G215 6 宿州东 在线订票 17:51 17:53 2分钟 1 3小时3分 655 / // /
G215 7 滁州 在线订票 18:39 18:41 2分钟 1 3小时51分 859 / // /
G215 8 南京南 在线订票 19:00 19:03 3分钟 1 4小时12分 918 / // /
G215 9 苏州北 在线订票 19:53 19:55 2分钟 1 5小时5分 1132 / // /
G215 10 上海虹桥 在线订票 20:18 终点站 0分钟 1 5小时30分 1213 / // /