火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G2151/G2154(长沙南-重庆西)  G2152/G2153(重庆西-长沙南)   车次 G215 天津西-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G215 运行时间 5小时37分


天津西-上海虹桥(当天到)
始发站 天津西 到达站 上海虹桥 硬座 513.5 软座 868.5
发车时间 14:46 到站时间 20:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1213公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G215 1 天津西 在线订票 始发站 14:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G215 2 德州东 在线订票 15:39 15:41 2分钟 1 53分 209 94.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G215 3 济南西 在线订票 16:05 16:08 3分钟 1 1小时19分 301 139.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G215 4 枣庄 在线订票 16:58 17:09 11分钟 1 2小时12分 522 239/404 0/0/0 0 / 0
G215 5 徐州东 在线订票 17:27 17:29 2分钟 1 2小时41分 587 264/449 0/0/0 0 / 0
G215 6 宿州东 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 3小时2分 655 294/494 0/0/0 0 / 0
G215 7 滁州 在线订票 18:36 18:38 2分钟 1 3小时50分 859 378.5/638.5 0/0/0 0 / 0
G215 8 南京南 在线订票 18:56 19:01 5分钟 1 4小时10分 918 403.5/678.5 0/0/0 0 / 0
G215 9 常州北 在线订票 19:33 19:35 2分钟 1 4小时47分 1105 473.5/798.5 0/0/0 0 / 0
G215 10 无锡东 在线订票 19:52 19:54 2分钟 1 5小时6分 1105 473.5/798.5 0/0/0 0 / 0
G215 11 上海虹桥 在线订票 20:23 终点站 0分钟 1 5小时37分 1213 513.5/868.5 0/0/0 0 / 0