火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2151/G2154 长沙南-重庆西的详细信息如下:



车次 G2151/G2154 运行时间 6小时8分


长沙南-重庆西(当天到)
始发站 长沙南 到达站 重庆西 硬座 438.5 软座 727
发车时间 10:50 到站时间 16:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1040公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2151/G2154 1 长沙南 在线订票 始发站 10:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2151/G2154 2 韶山南 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 23分 66 30.5/51 0/0/0 0 / 0
G2151/G2154 3 娄底南 在线订票 11:32 11:34 2分钟 1 42分 125 57.5/96.5 0/0/0 0 / 0
G2151/G2154 4 新化南 在线订票 11:58 12:00 2分钟 1 1小时8分 214 98.5/165.5 0/0/0 0 / 0
G2151/G2154 5 怀化南 在线订票 12:33 12:37 4分钟 1 1小时43分 382 158/256.5 0/0/0 0 / 0
G2151/G2154 6 芷江 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 1小时59分 366 168/283 0/0/0 0 / 0
G2151/G2154 7 铜仁南 在线订票 13:12 13:14 2分钟 1 2小时22分 439 201.5/339.5 0/0/0 0 / 0
G2151/G2154 8 凯里南 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 2小时59分 579 262/441.5 0/0/0 0 / 0
G2151/G2154 9 贵阳东 在线订票 14:25 14:30 5分钟 1 3小时35分 696 310.5/523 0/0/0 0 / 0
G2151/G2154 10 遵义 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 4小时29分 819 355.5/596 0/0/0 0 / 0
G2151/G2154 11 桐梓东 在线订票 15:43 15:45 2分钟 1 4小时53分 872 375.5/628 0/0/0 0 / 0
G2151/G2154 12 綦江东 在线订票 16:24 16:31 7分钟 1 5小时34分 979 415.5/691 0/0/0 0 / 0
G2151/G2154 13 重庆西 在线订票 16:58 终点站 0分钟 1 6小时8分 1040 438.5/727 0/0/0 0 / 0