火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2152/G2153 重庆西-长沙南的详细信息如下:



车次 G2152/G2153 运行时间 5小时38分


重庆西-长沙南(当天到)
始发站 重庆西 到达站 长沙南 硬座 481 软座 766
发车时间 17:20 到站时间 22:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1040公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2152/G2153 1 重庆西 在线订票 始发站 17:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2152/G2153 2 遵义 在线订票 18:38 18:40 2分钟 1 1小时18分 221 81/131 0/0/0 0 / 0
G2152/G2153 3 贵阳东 在线订票 19:28 19:33 5分钟 1 2小时8分 344 128/204 0/0/0 0 / 0
G2152/G2153 4 贵定北 在线订票 19:49 19:52 3分钟 1 2小时29分 394 151/242.5 0/0/0 0 / 0
G2152/G2153 5 凯里南 在线订票 20:15 20:18 3分钟 1 2小时55分 461 181.5/294.5 0/0/0 0 / 0
G2152/G2153 6 铜仁南 在线订票 20:54 20:58 4分钟 1 3小时34分 601 276/441 0/0/0 0 / 0
G2152/G2153 7 怀化南 在线订票 21:27 21:31 4分钟 1 4小时7分 708 295/485.5 0/0/0 0 / 0
G2152/G2153 8 娄底南 在线订票 22:22 22:24 2分钟 1 5小时2分 915 323/532.5 0/0/0 0 / 0
G2152/G2153 9 长沙南 在线订票 22:58 终点站 0分钟 1 5小时38分 1040 481/766 0/0/0 0 / 0