火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G2161/G2164(长沙南-成都东)  G2162/G2163(成都东-长沙南)   车次 G216 上海虹桥-天津西的详细信息如下:



车次 G216 运行时间 5小时23分


上海虹桥-天津西(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 天津西 硬座 513.5 软座 868.5
发车时间 16:37 到站时间 22:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1213公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G216 1 上海虹桥 在线订票 始发站 16:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G216 2 苏州北 在线订票 17:00 17:02 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G216 3 镇江南 在线订票 17:37 17:45 8分钟 1 1小时0分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G216 4 南京南 在线订票 18:04 18:06 2分钟 1 1小时27分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G216 5 蚌埠南 在线订票 18:48 18:50 2分钟 1 2小时11分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G216 6 徐州东 在线订票 19:26 19:28 2分钟 1 2小时49分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G216 7 曲阜东 在线订票 20:05 20:07 2分钟 1 3小时28分 853 344/584 0/0/0 0 / 0
G216 8 济南西 在线订票 20:39 20:42 3分钟 1 4小时2分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G216 9 沧州西 在线订票 21:27 21:30 3分钟 1 4小时50分 1108 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G216 10 天津西 在线订票 22:00 终点站 0分钟 1 5小时23分 1213 513.5/868.5 0/0/0 0 / 0