火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2201 郑州东-成都东的详细信息如下:



车次 G2201 运行时间 6小时9分


郑州东-成都东(当天到)
始发站 郑州东 到达站 成都东 硬座 502 软座 779.5
发车时间 07:10 到站时间 13:19 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1181公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2201 1 郑州东 在线订票 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2201 2 洛阳龙门 在线订票 07:46 07:49 3分钟 1 36分 143 65.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G2201 3 三门峡南 在线订票 08:20 08:23 3分钟 1 1小时10分 266 121.5/195.5 0/0/0 0 / 0
G2201 4 渭南北 在线订票 09:02 09:04 2分钟 1 1小时52分 460 211/337 0/0/0 0 / 0
G2201 5 西安北 在线订票 09:27 09:34 7分钟 1 2小时17分 523 239/382 0/0/0 0 / 0
G2201 6 鄠邑 在线订票 09:51 09:53 2分钟 1 2小时41分 568 257/411.5 0/0/0 0 / 0
G2201 7 汉中 在线订票 10:51 10:55 4分钟 1 3小时41分 765 336/537.5 0/0/0 0 / 0
G2201 8 广元 在线订票 11:37 11:41 4分钟 1 4小时27分 903 391/625.5 0/0/0 0 / 0
G2201 9 绵阳 在线订票 12:33 12:35 2分钟 1 5小时23分 1068 457/725.5 0/0/0 0 / 0
G2201 10 德阳 在线订票 12:52 12:54 2分钟 1 5小时42分 1115 475/747.5 0/0/0 0 / 0
G2201 11 成都东 在线订票 13:19 终点站 0分钟 1 6小时9分 1181 502/803.5 0/0/0 0 / 0