火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2203 郑州东-成都东的详细信息如下:



车次 G2203 运行时间 6小时36分


郑州东-成都东(当天到)
始发站 郑州东 到达站 成都东 硬座 502 软座 779.5
发车时间 08:17 到站时间 14:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1181公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2203 1 郑州东 在线订票 始发站 08:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2203 2 郑州西 在线订票 08:33 08:35 2分钟 1 16分 42 648/1037 0/0/0 0 / 0
G2203 3 洛阳龙门 在线订票 09:00 09:02 2分钟 1 43分 143 65.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G2203 4 三门峡南 在线订票 09:33 09:35 2分钟 1 1小时16分 266 121.5/195.5 0/0/0 0 / 0
G2203 5 灵宝西 在线订票 09:50 09:52 2分钟 1 1小时33分 314 144.5/230.5 0/0/0 0 / 0
G2203 6 华山北 在线订票 10:08 10:10 2分钟 1 1小时51分 402 184.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G2203 7 西安北 在线订票 10:45 10:51 6分钟 1 2小时28分 523 239/382 0/0/0 0 / 0
G2203 8 洋县西 在线订票 11:49 11:52 3分钟 1 3小时32分 716 331/526 0/0/0 0 / 0
G2203 9 汉中 在线订票 12:10 12:17 7分钟 1 3小时53分 765 336/537.5 0/0/0 0 / 0
G2203 10 广元 在线订票 13:01 13:08 7分钟 1 4小时44分 903 391/625.5 0/0/0 0 / 0
G2203 11 绵阳 在线订票 14:00 14:09 9分钟 1 5小时43分 1068 457/725.5 0/0/0 0 / 0
G2203 12 德阳 在线订票 14:26 14:28 2分钟 1 6小时9分 1115 512/822 0/0/0 0 / 0
G2203 13 成都东 在线订票 14:53 终点站 0分钟 1 6小时36分 1181 502/803.5 0/0/0 0 / 0