火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2203 郑州东-成都东的详细信息如下:



车次 G2203 运行时间 6小时32分


郑州东-成都东(当天到)
始发站 郑州东 到达站 成都东 硬座 502 软座 779.5
发车时间 08:21 到站时间 14:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1181公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2203 1 郑州东 在线订票 始发站 08:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2203 2 洛阳龙门 在线订票 08:57 09:03 6分钟 1 36分 143 65.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G2203 3 渑池南 在线订票 09:22 09:24 2分钟 1 1小时1分 208 95.5/152.5 0/0/0 0 / 0
G2203 4 三门峡南 在线订票 09:41 09:43 2分钟 1 1小时20分 266 121.5/195.5 0/0/0 0 / 0
G2203 5 华山北 在线订票 10:09 10:11 2分钟 1 1小时48分 402 184.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G2203 6 西安北 在线订票 10:46 10:54 8分钟 1 2小时25分 523 239/382 0/0/0 0 / 0
G2203 7 洋县西 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 3小时29分 716 331/526 0/0/0 0 / 0
G2203 8 汉中 在线订票 12:10 12:14 4分钟 1 3小时49分 765 336/537.5 0/0/0 0 / 0
G2203 9 朝天 在线订票 12:45 12:47 2分钟 1 4小时24分 865 376/601.5 0/0/0 0 / 0
G2203 10 广元 在线订票 13:02 13:06 4分钟 1 4小时41分 903 391/625.5 0/0/0 0 / 0
G2203 11 绵阳 在线订票 13:58 14:09 11分钟 1 5小时37分 1068 457/725.5 0/0/0 0 / 0
G2203 12 德阳 在线订票 14:26 14:28 2分钟 1 6小时5分 1115 512/822 0/0/0 0 / 0
G2203 13 成都东 在线订票 14:53 终点站 0分钟 1 6小时32分 1181 502/803.5 0/0/0 0 / 0