火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2204 成都东-郑州东的详细信息如下:



车次 G2204 运行时间 6小时15分


成都东-郑州东(当天到)
始发站 成都东 到达站 郑州东 硬座 502 软座 803.5
发车时间 08:08 到站时间 14:23 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1181公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2204 1 成都东 在线订票 始发站 08:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2204 2 德阳 在线订票 08:31 08:34 3分钟 1 23分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
G2204 3 绵阳 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 43分 113 45/72 0/0/0 0 / 0
G2204 4 江油 在线订票 09:10 09:12 2分钟 1 1小时2分 152 / // /
G2204 5 广元 在线订票 09:52 09:56 4分钟 1 1小时44分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
G2204 6 宁强南 在线订票 10:18 10:20 2分钟 1 2小时10分 340 136/217 0/0/0 0 / 0
G2204 7 汉中 在线订票 10:45 10:47 2分钟 1 2小时37分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
G2204 8 鄠邑 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 3小时34分 613 / // /
G2204 9 西安北 在线订票 12:06 12:10 4分钟 1 3小时58分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
G2204 10 华山北 在线订票 12:40 12:43 3分钟 1 4小时32分 779 318.5/510 0/0/0 0 / 0
G2204 11 洛阳龙门 在线订票 13:35 13:38 3分钟 1 5小时27分 1038 477/762 0/0/0 0 / 0
G2204 12 巩义南 在线订票 13:52 13:54 2分钟 1 5小时44分 1088 460.5/713 0/0/0 0 / 0
G2204 13 郑州东 在线订票 14:23 终点站 0分钟 1 6小时15分 1181 502/779.5 0/0/0 0 / 0