火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2205 郑州东-成都东的详细信息如下:



车次 G2205 运行时间 6小时31分


郑州东-成都东(当天到)
始发站 郑州东 到达站 成都东 硬座 542 软座 867
发车时间 09:53 到站时间 16:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1181公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2205 1 郑州东 在线订票 始发站 09:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2205 2 洛阳龙门 在线订票 10:29 10:31 2分钟 1 36分 143 65.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G2205 3 三门峡南 在线订票 11:02 11:04 2分钟 1 1小时9分 266 121.5/195.5 0/0/0 0 / 0
G2205 4 华山北 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 1小时38分 402 184.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G2205 5 渭南北 在线订票 11:52 11:54 2分钟 1 1小时59分 460 211/337 0/0/0 0 / 0
G2205 6 西安北 在线订票 12:16 12:28 12分钟 1 2小时23分 523 239/382 0/0/0 0 / 0
G2205 7 鄠邑 在线订票 12:45 12:47 2分钟 1 2小时52分 568 257/411.5 0/0/0 0 / 0
G2205 8 佛坪 在线订票 13:20 13:22 2分钟 1 3小时27分 663 306/491 0/0/0 0 / 0
G2205 9 汉中 在线订票 13:53 13:58 5分钟 1 4小时0分 765 336/537.5 0/0/0 0 / 0
G2205 10 广元 在线订票 14:42 14:46 4分钟 1 4小时49分 903 391/625.5 0/0/0 0 / 0
G2205 11 绵阳 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 5小时45分 1068 457/725.5 0/0/0 0 / 0
G2205 12 德阳 在线订票 15:57 15:59 2分钟 1 6小时4分 1115 512/822 0/0/0 0 / 0
G2205 13 成都东 在线订票 16:24 终点站 0分钟 1 6小时31分 1181 502/803.5 0/0/0 0 / 0