火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2205 商丘-成都东的详细信息如下:



车次 G2205 运行时间 7小时47分


商丘-成都东(当天到)
始发站 商丘 到达站 成都东 硬座 542 软座 867
发车时间 08:37 到站时间 16:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 0公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2205 1 商丘 在线订票 始发站 08:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2205 2 民权北 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 15分 50 / // /
G2205 3 兰考南 在线订票 09:07 09:09 2分钟 1 30分 85 / // /
G2205 4 开封北 在线订票 09:25 09:27 2分钟 1 48分 138 / // /
G2205 5 郑州东 在线订票 09:49 09:53 4分钟 1 1小时12分 190 / // /
G2205 6 洛阳龙门 在线订票 10:29 10:31 2分钟 1 1小时52分 333 / // /
G2205 7 三门峡南 在线订票 11:02 11:04 2分钟 1 2小时25分 456 / // /
G2205 8 华山北 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 2小时54分 593 / // /
G2205 9 渭南北 在线订票 11:52 11:54 2分钟 1 3小时15分 650 / // /
G2205 10 西安北 在线订票 12:16 12:26 10分钟 1 3小时39分 713 / // /
G2205 11 鄠邑 在线订票 12:43 12:46 3分钟 1 4小时6分 758 / // /
G2205 12 佛坪 在线订票 13:17 13:20 3分钟 1 4小时40分 853 / // /
G2205 13 汉中 在线订票 13:51 13:56 5分钟 1 5小时14分 955 / // /
G2205 14 广元 在线订票 14:39 14:46 7分钟 1 6小时2分 1093 / // /
G2205 15 绵阳 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 7小时1分 1258 / // /
G2205 16 青白江东 在线订票 16:06 16:08 2分钟 1 7小时29分 1339 / // /
G2205 17 成都东 在线订票 16:24 终点站 0分钟 1 7小时47分 1371 / // /