火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2206 重庆西-徐州东的详细信息如下:



车次 G2206 运行时间 10小时21分


重庆西-徐州东(当天到)
始发站 重庆西 到达站 徐州东 硬座 797 软座 1275
发车时间 11:38 到站时间 21:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1843公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2206 1 重庆西 在线订票 始发站 11:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2206 2 荣昌北 在线订票 12:07 12:09 2分钟 1 29分 89 43/69 0/0/0 0 / 0
G2206 3 成都东 在线订票 13:02 13:10 8分钟 1 1小时24分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G2206 4 新都东 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 1小时43分 323 / // /
G2206 5 绵阳 在线订票 13:52 13:54 2分钟 1 2小时14分 415 191/305.5 0/0/0 0 / 0
G2206 6 广元 在线订票 14:47 14:55 8分钟 1 3小时9分 580 257/411.5 0/0/0 0 / 0
G2206 7 汉中 在线订票 15:39 15:42 3分钟 1 4小时1分 718 313/499.5 0/0/0 0 / 0
G2206 8 佛坪 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 4小时35分 598 353/564.5 0/0/0 0 / 0
G2206 9 阿房宫 在线订票 16:51 16:53 2分钟 1 5小时13分 716 / // /
G2206 10 西安北 在线订票 17:08 17:16 8分钟 1 5小时30分 960 409/654.5 0/0/0 0 / 0
G2206 11 华山北 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 6小时8分 1081 464.5/719.5 0/0/0 0 / 0
G2206 12 灵宝西 在线订票 18:04 18:06 2分钟 1 6小时26分 1169 / // /
G2206 13 渑池南 在线订票 18:34 18:36 2分钟 1 6小时56分 1275 553.5/886 0/0/0 0 / 0
G2206 14 洛阳龙门 在线订票 18:54 18:59 5分钟 1 7小时16分 1340 583.5/933.5 0/0/0 0 / 0
G2206 15 郑州东 在线订票 19:37 19:54 17分钟 1 7小时59分 1483 648/1037 0/0/0 0 / 0
G2206 16 开封北 在线订票 20:14 20:16 2分钟 1 8小时36分 1535 669.5/1071.5 0/0/0 0 / 0
G2206 17 兰考南 在线订票 20:32 20:34 2分钟 1 8小时54分 1588 691.5/1082.5 0/0/0 0 / 0
G2206 18 民权北 在线订票 20:47 20:49 2分钟 1 9小时9分 1623 747/1192 0/0/0 0 / 0
G2206 19 商丘 在线订票 21:05 21:07 2分钟 1 9小时27分 1673 726.5/1162.5 0/0/0 0 / 0
G2206 20 砀山南 在线订票 21:24 21:26 2分钟 1 9小时46分 1735 752/1179.5 0/0/0 0 / 0
G2206 21 徐州东 在线订票 21:59 终点站 0分钟 1 10小时21分 1843 797/1275 0/0/0 0 / 0