火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2207 徐州东-重庆西的详细信息如下:



车次 G2207 运行时间 10小时24分


徐州东-重庆西(当天到)
始发站 徐州东 到达站 重庆西 硬座 797 软座 1275
发车时间 08:00 到站时间 18:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1843公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2207 1 徐州东 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2207 2 永城北 08:26 08:28 2分钟 1 26分 81 37/59.5 0/0/0 0 / 0
G2207 3 砀山南 08:39 08:43 4分钟 1 39分 108 49.5/79.5 0/0/0 0 / 0
G2207 4 商丘 09:00 09:03 3分钟 1 1小时0分 170 78/125 0/0/0 0 / 0
G2207 5 民权北 09:19 09:21 2分钟 1 1小时19分 220 101/161.5 0/0/0 0 / 0
G2207 6 兰考南 09:34 09:36 2分钟 1 1小时34分 255 117/187.5 0/0/0 0 / 0
G2207 7 开封北 09:52 09:59 7分钟 1 1小时52分 308 141.5/226.5 0/0/0 0 / 0
G2207 8 郑州东 10:20 10:23 3分钟 1 2小时20分 360 165.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G2207 9 洛阳龙门 10:59 11:01 2分钟 1 2小时59分 503 231/369.5 0/0/0 0 / 0
G2207 10 灵宝西 11:42 11:44 2分钟 1 3小时42分 674 301.5/482.5 0/0/0 0 / 0
G2207 11 渭南北 12:15 12:17 2分钟 1 4小时15分 820 362/579 0/0/0 0 / 0
G2207 12 西安北 12:39 12:47 8分钟 1 4小时39分 883 388/620.5 0/0/0 0 / 0
G2207 13 洋县西 13:43 13:45 2分钟 1 5小时43分 1076 / // /
G2207 14 汉中 14:03 14:07 4分钟 1 6小时3分 1125 485/775.5 0/0/0 0 / 0
G2207 15 宁强南 14:30 14:33 3分钟 1 6小时30分 1201 515/824.5 0/0/0 0 / 0
G2207 16 广元 14:57 15:02 5分钟 1 6小时57分 1263 540/863.5 0/0/0 0 / 0
G2207 17 绵阳 15:54 15:56 2分钟 1 7小时54分 1428 606/969.5 0/0/0 0 / 0
G2207 18 德阳 16:13 16:15 2分钟 1 8小时13分 1475 624/999.5 0/0/0 0 / 0
G2207 19 成都东 16:39 16:53 14分钟 1 8小时39分 1541 651/1041.5 0/0/0 0 / 0
G2207 20 大足南 17:47 17:49 2分钟 1 9小时47分 1764 / // /
G2207 21 璧山 18:05 18:07 2分钟 1 10小时5分 1816 784/1254 0/0/0 0 / 0
G2207 22 重庆西 18:24 终点站 0分钟 1 10小时24分 1843 797/1275 0/0/0 0 / 0