火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2207 徐州东-重庆西的详细信息如下:



车次 G2207 运行时间 10小时20分


徐州东-重庆西(当天到)
始发站 徐州东 到达站 重庆西 硬座 797 软座 1275
发车时间 07:57 到站时间 18:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1843公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-31 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2207 1 徐州东 在线订票 始发站 07:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2207 2 永城北 在线订票 08:23 08:25 2分钟 1 26分 81 37/59.5 0/0/0 0 / 0
G2207 3 砀山南 在线订票 08:36 08:38 2分钟 1 39分 108 49.5/79.5 0/0/0 0 / 0
G2207 4 商丘 在线订票 08:55 08:57 2分钟 1 58分 170 78/125 0/0/0 0 / 0
G2207 5 民权北 在线订票 09:13 09:15 2分钟 1 1小时16分 220 101/161.5 0/0/0 0 / 0
G2207 6 兰考南 在线订票 09:28 09:30 2分钟 1 1小时31分 255 117/187.5 0/0/0 0 / 0
G2207 7 开封北 在线订票 09:46 09:48 2分钟 1 1小时49分 308 141.5/226.5 0/0/0 0 / 0
G2207 8 郑州东 在线订票 10:09 10:24 15分钟 1 2小时12分 360 165.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G2207 9 洛阳龙门 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 3小时3分 503 231/369.5 0/0/0 0 / 0
G2207 10 灵宝西 在线订票 11:43 11:45 2分钟 1 3小时46分 674 301.5/482.5 0/0/0 0 / 0
G2207 11 渭南北 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 4小时18分 820 362/579 0/0/0 0 / 0
G2207 12 西安北 在线订票 12:39 12:47 8分钟 1 4小时42分 883 388/620.5 0/0/0 0 / 0
G2207 13 城固北 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 5小时52分 1097 / // /
G2207 14 汉中 在线订票 14:03 14:07 4分钟 1 6小时6分 1125 485/775.5 0/0/0 0 / 0
G2207 15 宁强南 在线订票 14:30 14:33 3分钟 1 6小时33分 1201 / // /
G2207 16 广元 在线订票 14:57 15:03 6分钟 1 7小时0分 1263 / // /
G2207 17 绵阳 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 7小时58分 1428 / // /
G2207 18 德阳 在线订票 16:14 16:16 2分钟 1 8小时17分 1475 624/999.5 0/0/0 0 / 0
G2207 19 青白江东 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 8小时32分 1509 / // /
G2207 20 成都东 在线订票 16:46 16:53 7分钟 1 8小时49分 1541 651/1041.5 0/0/0 0 / 0
G2207 21 璧山 在线订票 17:58 18:00 2分钟 1 10小时1分 1816 / // /
G2207 22 重庆西 在线订票 18:17 终点站 0分钟 1 10小时20分 1843 797/1275 0/0/0 0 / 0