火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2210 成都东-郑州东的详细信息如下:



车次 G2210 运行时间 6小时17分


成都东-郑州东(当天到)
始发站 成都东 到达站 郑州东 硬座 502 软座 803.5
发车时间 15:28 到站时间 21:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1181公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2210 1 成都东 在线订票 始发站 15:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2210 2 德阳 在线订票 15:52 15:54 2分钟 1 24分 66 26/42 0/0/0 0 / 0
G2210 3 江油北 在线订票 16:36 16:39 3分钟 1 1小时8分 189 76/121 0/0/0 0 / 0
G2210 4 广元 在线订票 17:07 17:14 7分钟 1 1小时39分 278 111/178 0/0/0 0 / 0
G2210 5 汉中 在线订票 17:58 18:03 5分钟 1 2小时30分 416 167/266 0/0/0 0 / 0
G2210 6 鄠邑 在线订票 18:58 19:00 2分钟 1 3小时30分 613 245/392 0/0/0 0 / 0
G2210 7 西安北 在线订票 19:22 19:30 8分钟 1 3小时54分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
G2210 8 华山北 在线订票 20:00 20:05 5分钟 1 4小时32分 779 / // /
G2210 9 三门峡南 在线订票 20:31 20:33 2分钟 1 5小时3分 915 381/586 0/0/0 0 / 0
G2210 10 洛阳龙门 在线订票 21:04 21:07 3分钟 1 5小时36分 1038 437.5/700 0/0/0 0 / 0
G2210 11 郑州东 在线订票 21:45 终点站 0分钟 1 6小时17分 1181 502/803.5 0/0/0 0 / 0