火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2211 郑州东-成都东的详细信息如下:



车次 G2211 运行时间 6小时47分


郑州东-成都东(当天到)
始发站 郑州东 到达站 成都东 硬座 502 软座 779.5
发车时间 16:18 到站时间 23:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1698公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2211 1 郑州东 在线订票 始发站 16:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2211 2 巩义南 在线订票 16:45 16:47 2分钟 1 27分 93 42.5/67.5 0/0/0 0 / 0
G2211 3 渑池南 在线订票 17:15 17:22 7分钟 1 57分 208 95.5/152.5 0/0/0 0 / 0
G2211 4 华山北 在线订票 18:01 18:06 5分钟 1 1小时43分 402 184.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G2211 5 渭南北 在线订票 18:24 18:26 2分钟 1 2小时6分 460 211/337 0/0/0 0 / 0
G2211 6 西安北 在线订票 18:48 19:08 20分钟 1 2小时30分 523 239/382 0/0/0 0 / 0
G2211 7 城固北 在线订票 20:10 20:12 2分钟 1 3小时52分 737 325/519.5 0/0/0 0 / 0
G2211 8 汉中 在线订票 20:24 20:28 4分钟 1 4小时6分 765 336/537.5 0/0/0 0 / 0
G2211 9 广元 在线订票 21:11 21:18 7分钟 1 4小时53分 903 391/625.5 0/0/0 0 / 0
G2211 10 江油 在线订票 21:57 22:02 5分钟 1 5小时39分 -1 / // /
G2211 11 绵阳 在线订票 22:19 22:27 8分钟 1 6小时1分 1068 457/725.5 0/0/0 0 / 0
G2211 12 成都东 在线订票 23:05 终点站 0分钟 1 6小时47分 1698 502/779.5 0/0/0 0 / 0