火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2212 成都东-郑州东的详细信息如下:



车次 G2212 运行时间 5小时58分


成都东-郑州东(当天到)
始发站 成都东 到达站 郑州东 硬座 502 软座 803.5
发车时间 16:57 到站时间 22:55 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1181公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2212 1 成都东 在线订票 始发站 16:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2212 2 德阳 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 23分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
G2212 3 绵阳 在线订票 17:39 17:47 8分钟 1 42分 113 45/72 0/0/0 0 / 0
G2212 4 广元 在线订票 18:40 18:44 4分钟 1 1小时43分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
G2212 5 宁强南 在线订票 19:06 19:08 2分钟 1 2小时9分 340 136/217 0/0/0 0 / 0
G2212 6 汉中 在线订票 19:33 19:38 5分钟 1 2小时36分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
G2212 7 西安北 在线订票 20:51 20:58 7分钟 1 3小时54分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
G2212 8 洛阳龙门 在线订票 22:15 22:17 2分钟 1 5小时18分 1038 437.5/676 0/0/0 0 / 0
G2212 9 郑州东 在线订票 22:55 终点站 0分钟 1 5小时58分 1181 502/779.5 0/0/0 0 / 0