火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2214 成都东-郑州东的详细信息如下:



车次 G2214 运行时间 5小时52分


成都东-郑州东(当天到)
始发站 成都东 到达站 郑州东 硬座 502 软座 803.5
发车时间 16:00 到站时间 21:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1181公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2214 1 成都东 在线订票 始发站 16:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2214 2 德阳 在线订票 16:23 16:25 2分钟 1 23分 66 26/42 0/0/0 0 / 0
G2214 3 绵阳 在线订票 16:42 16:44 2分钟 1 42分 113 45/72 0/0/0 0 / 0
G2214 4 广元 在线订票 17:37 17:41 4分钟 1 1小时37分 278 111/178 0/0/0 0 / 0
G2214 5 宁强南 在线订票 18:04 18:06 2分钟 1 2小时4分 340 155/250 0/0/0 0 / 0
G2214 6 汉中 在线订票 18:31 18:35 4分钟 1 2小时31分 416 167/266 0/0/0 0 / 0
G2214 7 西安北 在线订票 19:48 19:54 6分钟 1 3小时48分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
G2214 8 三门峡南 在线订票 20:45 20:48 3分钟 1 4小时45分 915 381/586 0/0/0 0 / 0
G2214 9 郑州东 在线订票 21:52 终点站 0分钟 1 5小时52分 1181 502/803.5 0/0/0 0 / 0